Добавлено через 3 минуты
ездил к другану на зону, у него седня днюха..забрался в самые е6еня, я семь часов не вылазил из-за руля и добирался по бурепереломам чтобы туда доехать, мусора-пидарасы тормозные твари, эти долбаные шерсти-12 будут сниться мне сегодня ночью, походу..но вообще все отличненько, пожарили шашлучку, повидали кореша, дело того стоило..будет настроение на днях выложу фотки, сегодня уже нет сил, оч познавательно, шадыч будет весьма доволен..
Last edited by sovietklop; 14.05.2012 at 00:02.
Reason: Добавлено сообщение
а самое обидное если еще и выглядит супероxуительно, думаешь - во горячая соска..а потом xуяк, приветики, лучше бы какую-нить толковую толстуху отымел..
я даже начала писать про желание клопа жить в своем уютненьком мирке, где все вокруг удобно несчастные, лузеры и пр, и где он всех Разгадал, но чото не прет.