да магия обвиняет не первый раз в читах

я ему даже не отвечаю,это особый пассажир warre
тут просто у страха глаза велики и это объясняет почему вы так долго сидите на някином пакете
тех игроков, которые переезжали вас не глядя вы автоматом записывали в читеров,обозлившись на весь несправедливый аок стали завсегдатыми хагов,вместо того чтобы лучше разобраться в механике, изучить другие классы,стать сильнее)
вы заявляете что в игре каждый 3й 4й пвп игрок на читах,но никаких ников назвать не можете,ибо это абсолютно не так,реально наглых читаков,которые участвуют в пвп будет 5% от силы от общей массы,ничтожное меньшинство!для них даже выделены специальные теги на фюри(pro players и king)
как-то так!
а по НВ оказалось так что в ЮСБ у меня гораздо больше приятелей,с которыми я знаком аж очень и очень давно,хоть я и мало играю но атмосфера там боевая и реально получаешь удовольствие от игры
а небольшой конфликт с особо чсвшным мембером только ускорил мой уход
[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****