Модель Никса отменили. Для возврата денег предлагают обращаться к TriForce. Говорят, что они постоянно переносили сроки и CCP Games вообще не уверены, что TriForce таки выпустит эту модель. Скины игрокам, которые сделали предзаказ, оставят.
CCP говорят, что Project TriForce не особо идут на контакт с игроками, которые заказали модель. Да и с разработчиками не хотят общаться.
Поэтому все, кто заплатил 100 долларов, получат в качестве компенсации набор плексов (2860 штук). Нескольким людям, оплатившим полную стоимость модели Nyx, а это 1 800 долларов, предлагают и дальше обращаться в Project TriForce.
1. Чиста для англофилов надо так понимать ? Или сообщество переводчиков Евы примет участие в локализации ?
2. Кстати было бы интересно узнать мнение русскоговорящих, но умеющих в ангельскую мову насколько оно лучше хортятины ?
3. 15к это много, раньше минимальный тираж подобного был бы 100к, а 300к так себе тираж, чуть не областного масштаба. :) Но технический прогресс, придавил книгопродавцев.
типов на картинке я уже увидел - с этим все ок. Теперь надо точно узнать размер модулей, которые можно улучшать.
Добавлено через 1 минуту
я видел на снимке самом первом на презентации 50мн мвд - модуль для круиз сайза, так что медиум по идеи должен так же быть. А что с ларджовыми и капитальными?
Добавлено через 37 секунд
Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!
Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Last edited by Nalivai; 25.04.2018 at 17:26.
Reason: Добавлено сообщение