как-бы непонимаю людей опсерающих ру офф...
завидно или что ? скорее всего именно так
сервер с таким же клиентом что и у нас ИМ(официально одобрено и разрешон Нцсофтом) а значит может поивится где угодно и вапше

строго пох)
на кадмусе собрались самые жоские задроты, школьнеки ббыдло ебаеры (выжить там ето уже дабится чегото не только в Л2 но ив жизне как психологически уровновешеная и непробиваймая личнось) онлайн такой что вам блять господа и неснился..
ботаф НЕТУ ! а ето уже ахрененный повод для завести с вашей стараны)
экономика ваше непредсказуймая
на сервере играю все самые легендарные ебаеры...
ыть ыть
*да млять иметь чара с третей профой на кадмусе ето уже значит чегото добится в Л2.. куда луче чем 2 саба на какомнеть тионе* (с)
как думаете какие расценки будут на чароф, спустя какоето время ? где будут самые дорогие чары ? где будет нарот навариватся и ездить в маями ?
и вапще добится хоть чегото на кадмусе, хотябы уже стать там ноблисом - такого человека по меркм Л2 уже ничем неудевиьт - смело сможет заявить что уже все повидал и яйца у него стальные

вопшем ето было мае имхо потому, что как то уже глаза мазолить начинают подобные вввылозки
п.с.
будем щитать что агр прошол.. среогировал
п.п.с.
по сабжу апать так люди проявляют сваю неадекватность.. о млять +16 +17 да мы такого жана на гфш х1000 невидели.. а вы бы ради интереса поинтересавлаись сколько $$$$++ ушло на такой енчайт ? и каму захочется для подобного енчата вкладывать бабос в х1000
а потм уже писалиб свою агро чуш...
вотЪ
ждемс продолжения
. . . @_'-' . . .
<---- это улиточка 
Бартла: [Манчкин 40%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 20%]