Мне что реально понравилось в ПАТ3 , так это крит автоатакой в 4к и момент , где он на альтераке под бафами громадный просто . Ах да , еще 2к дамага ))
кому как. я в этом фана не вижу. уж в чем в чем, но в избиении зеленых нубов фана нету. фан в бг есть только в 1м случае, при игре рейд vs рейд. притом рейд не набранных в трейде крапов, а серьезный рейд касок.
Вару под хилом побарабану, зеленые или нет. Для меня фан это держать толпу аленей с 1 хилером. Влетел одному дизарм, другому фир, третьему рефлект и наногу интервеном в своих.
We WARRIORS, WARRIORS of the world.
Originally Posted by БратПит:
Скока можно бафать гей классы когда палычей бафнут ?
Вару под хилом побарабану, зеленые или тупые. Для меня фан это держать толпу аленей с 1 хилером. Влетел одному дизарм, другому фир, третьему рефлект и наногу интервеном в своих.
кто может ответить на один вопрос) в последнем ролики Swifty в Лич Кинге ,где он в фури-билде
с какого у него два двуручных оружия из А3 одновременно в обоих руках ,как дуалы или это новое оружие одноручное ,которое просто копия А3 двуручек?