Quote:
Originally Posted by offensive nick
Нормальная игра, абсолютно средняя. Сейчас имеет технические проблемы как почти все игры с серваками и онлайном, за редчайшим ислкючением.
Игру и стримят и смотрят и играют.
Ещё раз для тупых. СРЕДНЯЯ. Играбельная, вполне интересно и квесты и персонажи и мир и боёвка - всё есть, всё нормального уровня.
Такое уж игровое комьюнити - если ему скажут облизывать говно - все побегут и будут это делать (тот же палворд - откровенный кусок, который все облизывали, а когда сказали хватит за день все убежали из неё и другие проекты).
Тема с продажей для россиян и белорусов плохая. Но ведь очевидно, что просто сделали предложение от которого сложно было отказаться, под вполне очевидным причинам. Что-то на кучу звёзд, которые на вк сотнями отплясывают все молчите. А ещё 5 лет назад они даже не рассматривали эту площадку даже как рекламу. Мозги включите и вспомните в какой стране большинство живёт.
Третий раз - игра НОРМАЛЬНАЯ.
ты ж понимаешь что люди не идут в игру порой не потому что она ПЛОХАЯ или ХОРОШАЯ
а потому что конкретно им чет не понравилось или они посмотрели обзорщика и доверились ему мнению или им тупо пох, т.к. они про нее и не знают
на старте игра прям давит сортирным юмором, который далек от атмосферы исследования зоны или чего-то еще
стартовые шмотки из сортира? хахаха!
квест, где непись сидит в сортире срет, а потом там кирпич в толчке? хахахаа!
надпись "ты писюн" (кто это придумал ваще)? хахаха!
Мавроди как мэр поселения? какую это реакцию должно вызывать?
плюсом к этом не особо современный графон и корявые анимации в некоторых местах и пластлиновые лица с застывшими глазами.
а баги на старте...это пох
крч вот это все это конкретные доебки, в том числе до нарратива и вайба. И вполне логично посмотрев на детсадовские шуточки человеку может не зайти
Добавлено через 1 минуту
З.Ы. У меня сложилось ощущение, что разрабы видят свою ЦА как взрослого уже такого мужика в трениках и с сиськой пива, который подпивас будет угорать увидев врагов одетых как гопники с района и такой же лексикой, кайфовать от общения с неписями похожих на синеботов у алкомаркета и дико ржать увидев надпись "Леха бросай пить один"