Quote:
Originally Posted by Theory III
Они могли сделать как Интел с XeSS. Но решили что фанбои должны покупать 9070ХТ.
железо у амуде всегда хорошее было и есть, ну если подходить к 9070хт как к мидлу, а не как к топу. хотя стоп, я всетаки в 9070хт подхожу как к топу, но цена 650 снимает вопросы почему там нет топового питальника.
тем не менее, железо у амуде круть. они же пару лет назад сказали будем щас упор делать на софт.
ты как юзер такой, отлично амуде, давайте нам софт! а они такие, на посаси, фср4 только на 9070хт рдна4, которая вообще переходная карта на некстген архитектуру удна1. а те кто буквально год назад брал прекрасную 7900хтх можете открыть ротик и посасать, фср4 только на 9070хт.
вот это просто координальный писдец в политике амуде. ну да ладно, видишь фанаты линукса уже исправляют репутацию этой клоуновской конторы.
я бы на месте лизы су уволил нахрен всех топ менеджеров, отвечающих за графическое подразделение, они просто вершина некомпитенции.