Re: Elden Ring Nightreign / Мои 1,5 часа в игре, после которых я ее удалил и сделал рефанд
Quote:
Originally Posted by Kapella
О ужас, я не могу пройти игру на топ сложности без упорки в гайды. Сразу чувствую себя лохом (нет).
А зачем тогда вообще выбор сложностей с таким подходом? Сразу делать одну, фейсрольную сверхпростую, чтобы никто не почувствовал себя лохом
Нормальные люди так-то и делают вариативные сложности, чтобы каждый под себя мог подобрать. И это рак индустрии, что топ сложность делают пздц простой, а те что ниже вообще хз зачем нужны.
Хyй знает зачем. Вот в дарк соулсе один уровень сложности и все довольны. 
Рак индустрии это когда сложность увеличивают путём подкрутки цифр на мобах, от чего всё "рпг" сводится к математической оптимизации перса. Не интересно.
Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с) Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с) Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)
|