Quote:
Originally Posted by Dzirat
Лермонтов, Тургенев, Пушкин, Достоевский, Мандельштам, Гумилев, Королев, Туполев
С каких пор лермонтов, пушкин и им подобные это либерасты которых выгнали из страны за либерастию? Или королев с туполевым? Що ты несёшь, болезный?
Quote:
Originally Posted by Dzirat

вот уж действительно ценнейший человек, надежда российской политики. Що ты несёшь дубль два, болезный?
Quote:
Originally Posted by Dzirat
Понимаешь слон в чем твоя проблема, ты и тебе подобные не можете ничего созидать, а потому ненавидите всех кто может, и пытаетесь всех их извести.
Ну неправда. Мы весьма уважаем тех, кто созидает. А ненавидим мы тех, кто срёт. Особенно если он срёт в интересах врага и на деньги врага. Тех, кто срёт, прикрываясь какими то регалиями, видимо нафармленными именно с целью того, чтобы сралось помощнее, ненавидим вдвойне, бо от людей с регалиями ожидаем большей созидательности, а не большего говна. Это к вопросу о всяких народных артистах, оказавшихся с душком пердежа дяди сэма, ага. Ваша проблема видимо в том, что когда вы срёте, то видимо считаете это созидательной деятельностью, потому как по замыслу вашего куратора, под грузом говна система должна сломаться, и на этом вы будете считать, что создали новый уютный мирок, хотя по факту вы просто утопили в говне старый, не предложив взамен ничего, а созидать за вас потом пришлось таким как я, в скотских условиях и с переменным успехом, и в лучшем случае остаёмся только в виде подписей на бумагах. Это мы уже в 90е проходили. Если бы не проходили, твоё кококо может и имело бы успех, но мы проходили. Поэтому при первых признаках подобного "созидания" мы дружно шлём вас на кукан вашего хозяина. Всё логично.
Quote:
Originally Posted by Dzirat
А потом оказалось что если окружить себя ворьем и идиотами то они будут воровать и все портить
Неверно. Ворьём и идиотами его окружил госдеп в период "дружбы с западом". То что он вопреки этому вообще сумел в какое то противостояние с бывшим хозяином, це величайший скилл и достижение.
Quote:
Originally Posted by Dzirat
Результат вон в виде деревни за месяц против страны которая в три раза меньше по населению и раз в десять меньше по военному и экономическому потенциалу
Когда надо з вами "весь мир", когда не надо вы всего лишь мелкая беззащитная страна, ага да. Дешёвое маняврирование, никуда не годящееся после того, как уже все рассказали, кто, что, кому и с какой целью давал ещё ажно с 91 года. Ты устарел. Смени прошивку.
Quote:
Originally Posted by Dzirat
сейчас бы у тебя были всякие БНР с полностью освоенной украинцами территорией.
Именно так, если бы Путин сидел и ни хрена не делал, и дал им время поставить всё, что нужно для войны, сейчас бы именно так всё и было. Я рад, что ты хотя бы не пытаешься жиденько серить мульками про то, что никто не собирался ни на кого нападать и создавать всякие БНР. Это очевидный прогресс. Данную функцию в прошивке оставь, так уж и быть.