Quote:
Originally Posted by Западло
да и оптимизация у нее тоже была мягко говоря не очень.
На тот момент там была довольно крутая графика, компы не тянули. В Старфилде же донная графика, достаточно на нпс посмотреть.
Баги да было жесть, но в плане лагов - игра того стоила, все таки 3д на тот момент было довольно продвинутое в игре.
Quote:
Originally Posted by Matravant
Сразу видно человека, который в свое время не играл в TES2 Daggerfall
Я помню там баг был по основному сюжету, нельзя было просто игру пройти. В самом конце по моему.
Quote:
Originally Posted by Drayfoos
Почему люди игнорят тот факт что все игры на релизе с багами
Потому что это разные вещи, когда некоторые баги есть. и когда вся игра в хлам забагована. 1е это естественный логичный процесс для всех, а 2е - политика производителя игры.
Quote:
Originally Posted by Drayfoos
сидя на печке с 1гб картой
Зато это хороший детектор, притом не только для бедного, но для любого адекватного человека. Когда ты видишь, что кто то пишет, что вместо оптимизаци в игре без выдающейся картинки, купить карту помощнее чтобы не лагало, с чистой совестью можешь чела в игнор закидывать и не общаться с ним.
Quote:
Originally Posted by Razz1n
А штука то в общем такая, что Bethesda никогда не выпускала игр без кучи багов.
Все сильно поменялось.
Что было у игр Бетезды когда то. Претенциозность и нарушение правил(в хорошем смысле) - Багерфол, Передовая графика - Морровинд(частично), Обливион. Когда мы складываем 2 этих вещи, то баги и лаги можно простить, но сейчас ни 1 из них нет в играх Бетезды и не планируется. Когда смотрели скриншоты обливиона на анонсе - челюсь на пол падала, притом они не фейковые там конечно вырезали тени крутые из игры, дальность прорисовки, но в целом даже не наврали, это не Куртка с Е3 у 1го Дивижена, где полигонов больше чем во всей игре суммарно по факту оказалось. Поэтому требование игры купить комп помощнее чтобы не лагало, было естественным. Когда ты смотришь на нпс в Старфилде, у тебя возникает вопрос, а тут точно для максималок надо больше чем 1050? Нпс не сильно от Нью вегаса какогонить ушли, который бетезда продюсировала, и который работает на мид радеонах 6000й серии, той где 128 мегабайт памяти было, старой.