Quote:
Originally Posted by Юкито
Короче она просто машина для убийства
не переживай, альхайтам с0, хутао с0, нева естественно тоже 0, все они такие же машины для убийств, вот когда будешь 12 этаж все звёзды делать тогда приходи

я кстати в прошлом посте ошибся, с 12 этажа 2 ресета это же сраные 2 крутки в месяц, причем даже 2 не будет
я иногда даже ульты не прожимаю чтобы не так быстро убивать, охото в бою всеми 4 чарами побегать, ибо ваншотать одним чаром паки по кд это унылый изимод
Quote:
Originally Posted by Юкито
хз нах чжуна ли зовут дедом, но пользуясь случаем давно хочу сказать что не нашел нигде ему приминение, даже чиори с итто сами вдвоём нормально работают, а чжун ли как балласт в группе, щит нафиг нигде не упал, только ультой шарахнуть на 50-100к может и то если сойдутся звёзды.
у хутао отхил на пол хп с ульты, плюс ульта беннета, щит ненужен, к слову с водичкой её ульта от 150-200к бьёт, если брать мои статы.