Для входа на форум нажмите здесь
[Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Автор темы: Garruk
Дата создания:
Old 13.02.2020, 16:40
Garruk - куратор темы     #1
Garruk's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Issue reason: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей
[Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Anthem - гимн творческому бессилию


Игра Anthem, вышедшая из-под пера Bioware - это проект со сложной судьбой. Жадность издателя, бездарное руководство, не имеющее четкой концепции будущей игры, отсутствие сильной личности, готовой брать на себя ответственность за ключевые решения, атмосфера пессимизма и безразличия, а также бездарно потраченное время - все это крайне негативно отразилось на качестве итогового продукта.

Был ли шанс у Anthem стать хорошей игрой? - Да, она была не шедевром, но качественным и добротным продуктом - вполне. Даже то, криво и косо скроенное подобие игры, что имеется в настоящий момент, с огромными допущениями и натяжкой, учитывая за сколь короткий срок ее сделали, с оговоркой можно назвать даже играбельной. Но общая сырость, спешка и недоделанность видны невооруженным взглядом.

И дело тут не только в ЕА и жадности издателя. Издатель как раз денег не жалел, и со своей стороны сделал почти все возможное, а вот доблестная команда разработчиков бездарно потратила драгоценное время и деньги в попытках родить ежа. Куча идей, горящие глаза сотрудников, но руководство было больше занято вопросами гендерной и расовой дифференциации в рамках студии, чем, собственно, процессом создания игры. Время шло, деньги стабильно поступали, но вот процесс разработки упорно топтался на месте.

Руководство упорно отказывалось исполнять свою функцию и тянуло время. Во что это вылилось и так понятно. Сроки были сорваны, деньги были потрачены в никуда. Многие так понравившиеся игрокам фишки (вроде полетов) вообще попали в игру благодаря нажиму со стороны ЕА. Да и сам процесс разработки смог наконец сдвинуться с мертвой точки и набрать обороты только после того, как к проекту был привлечен “варяг” со стороны, имеющий понятие, что такое руководство разработкой игрового проекта и взявший на себя ответственность по вопросам, какие из фич будут сохранены и доработаны, а какие пойдут под нож.

Но я думаю, вы и без меня в курсе этой не поддающейся никакой логике вопиющей истории бездарнейшего слива новой франшизы в трубу со стороны компании, когда-то бывшей иконой целого жанра. И учитывая, что ЕА вопреки своей практике не пустила под нож Bioware, ожидаемая переработка игры все-таки не заставила себя долго ждать. Итак, переходим к основной сути. Есть ли шанс, что у игры получится возродиться в новом лучшем качестве и обрести второй шанс?

Ну, вероятность этого крайне мала, но никогда не нужно зарекаться. Ведь все-таки есть примеры, когда игра вызвала шквал критики и негодования, но отправившись на переделку и исправление спорных моментов, она смогла стать лучше, интереснее и привлечь новых игроков. Истории искупления порой случаются. FFXIV, No man Sky. Да я думаю, кто-то вспомнит еще игровые проекты с не самым удачным стартом, но которые после очищающей терапии обрели второе дыхание.

Проблема с Anthem в том, что разработчики снова не знают и не понимают куда им двигаться. Ситуация начинает напоминать ту, что была в начале цикла разработки игры. Есть идеи, но какие отбросить, какие применить - нет четкого понимания. Без человека “с яйцами”, руководителя, умеющего брать на себя ответственность и принимать решения игра провалится вторично, и не факт, что в этот раз Bioware сумеет избежать кары от EA. Что же может в такой ситуации вообще сделать Bioware? Да то, что они умеют лучше всего, ну, когда-то умели. Рассказать интересную историю в формате кампании, с обещанными полноценными диалогами, выборами, кат-сценами, компаньонами, развитием отношений и т.д. Параллельно сюжетная кампания сможет ввести нового игрока в курс дела, погрузить в историю, научить механикам, а потом уже отдать на откуп весь большой открытый мир с заданиями, активностями и т.д.

И в этом нет вообще ничего невозможного. Есть ЕА, жаждущая прибыли и успеха с бездонными карманами. ЕА на примере Fallen Order уже увидела, что прибыль и любовь игроков можно получить и за счет синглового проекта. Поэтому, имхо, выторговать у них добро на сингл кампанию в качестве игровой витрины проекта особого труда не составит. А уже в сетевую игру можно добавить и монетизацию, и прочие милые сердцу издателя фичи.

С сетевой частью Bioware явно нужна помощь со стороны. Ну, имхо, не может компания, которая почти все свое время специализировалась на RPG с сюжетом, резко стать специалистом в жанре сетевого лутер-шутера. Чудес не бывает. Хотя если за дело возьмется команда, что была ответственна за мультиплеерный режим в Mass Effect 3, c братской помощью от DICE может даже что-то получиться.

Игре как воздух необходима внятная сюжетная линия, больше контента, как для сингла, так и для сетевого режима. Нужны новые активности и режимы игры. Более живой мир, награждающий за исследование. Больше разнообразного и интересного лута. Малое количество моделей стволов и брони в игре в свое время не обругал только ленивый, а ведь это первая необходимость в играх такого жанра. Новые модели джавелинов, больше новых примочек для них, вариантов кастомизации, раскрасок. Система трофеев для ветеранов. Чтобы джавелин опытного фрилансера отличался от джавелина новичка невооруженным взглядом.

Причем если какие-то элементы можно будет получить через внутриигровой магазин, но они будут влиять лишь на внешний вид, особого недовольства даже не будет, при условии разумных цен. Но как можно заметить, для такого благоприятного исхода должно совпасть множество факторов, а это шанс весьма призрачный, но не невозможный. И остается открытым вопрос с нынешним Anthem.

Anthem 2.0 будет отдельной игрой и ее придется снова покупать за фул прайс, или же как в случае с A Realm Reborn Final Fantasy XIV, старая игра пропадет в забытье и родится новый мир с полной перезагрузкой? Или же будет сценарий Destiny 2, где первую часть оставили и вместо переработки выпустили сиквел? Или же случится вариант Overwatch 2? С одной стороны, есть желание издателя получить денег. С другой стороны, если заставить игроков заново покупать игру, то ничего хорошего, кроме очередного грандиозного скандала ожидать не стоит.

Что же по итогу? Есть шанс у игры стать хорошей после переработки? - Да, есть. Но у меня весьма большие сомнения, что это начинание будет успешным, слишком многое против. И скорее всего нас ждет очередная пачка горящих новостей после релиза.

Это были мои вангования и рассуждения на тему и они ни разу не истина в последней инстанции. А что вы думаете, получится у Anthem 2.0 стать если не шедевром, то хорошей игрой, в которую будет приятно играть, или же дно будет проломлено снова? Делитесь своим мнением в комментариях.

А на этом у меня все. С вами ванговал ныряя ниже дна фрилансер Гаррук. До новых встреч и играйте в хорошие игры.
Old 13.02.2020, 16:50
#2
DrSlon's Avatar
Скрепный имперец
Join Date:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Issue reason: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Эксперт
Issue reason: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статей Знатоку игры Revelation
Issue reason: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Признанный автор
Issue reason: За переводы скиллов по игре The Secret World
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Нет. Да и зачем? Кому он нужен? Оставьте мертвых в покое и переходите сразу к обсуждению сжв помойки в драгон эйдж 4.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)
Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)

Old 13.02.2020, 16:50
#3
Crimson Ink_renamed_1455679_11062023's Avatar
Текущая бесконечность
Join Date:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Пусть выйдет, а после посмотрим.
Old 13.02.2020, 17:08
#4
rogue's Avatar
ждунишка
Join Date:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Originally Posted by Garruk:
Игре как воздух необходима внятная сюжетная линия, больше контента, как для сингла, так и для сетевого режима
давай вместо тысячи слов скажем просто - Биовар нужно сделать ИГРУ, а не кусок сырого кода, который они собрали за неделю до релиза этой, с позволения сказать, "игры"
Old 13.02.2020, 17:15
#5
enIf's Avatar
Мастер
Join Date:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Нет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Old 13.02.2020, 17:30
#6
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Originally Posted by DrSlon:
Нет. Да и зачем? Кому он нужен? Оставьте мертвых в покое и переходите сразу к обсуждению сжв помойки в драгон эйдж 4.
Зайди в игру, народ играет и выполняет активности сезона
Вот для них и всех кто хочется вернуться, как лутер-шутер Anthem не плох, но...
Если инфа которую я нашел в декабре 2019 года окажется правдой игру перелопачивают, главное сделать это правильно.
Anthem может повторить судьбу Destiny 1\2 и ее преображающих DLC.



Old 13.02.2020, 17:41
#7
lLexl's Avatar
Читатель
Join Date:
30.01.2008
Победитель конкурса
Issue reason: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Маловероятно. У них единственный шанс на воскрешение - это действительно переработать игру по многим аспектам, включая переработку "открытого" мира, технической составляющей и я уже не говорю про разнообразие заданий. И при всем при этом нельзя рассматривать будет переработку как очередной способ зароботка - тобишь перепродать игру или добавить новеньких способов заработать - сизонпасы/лутбоксы/услуги.
Например как поступили с НМС. Как бы не хейтили игру, но разрабы действительно исправились и полученное можно считать за удачную переработку.
Но чтоб ЕА и не попытались продать что-то?

Old 13.02.2020, 18:25
#8
Ashenveil's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Originally Posted by Garruk:
Куча идей, горящие глаза сотрудников, но руководство было больше занято вопросами гендерной и расовой дифференциации в рамках студии, чем, собственно, процессом создания игры
ну да. продюсер и гейм директор же занимаются этим.


Originally Posted by Garruk:
“варяг” со стороны
ну не со стороны, а из драгон эйджа 4. марк дарра.


Originally Posted by Garruk:
у, имхо, не может компания, которая почти все свое время специализировалась на RPG с сюжетом, резко стать специалистом в жанре сетевого лутер-шутера. Чудес не бывает
ANthem занимается Bioware Austin, которые имеют за спиной совсем немного опыта мультиплеерных игр... ну всего лишь MMORPG SWTOR и Shadow Realms,хоть он и закрыт. так что, есть мнение, что опыта у них достаточно. Тем более что вся студия была основана для создания мультиплеерных игр. Все претензии к изначальной сетевой версии мимо - тогда игрой занимались Edmonton.


Originally Posted by Garruk:
Хотя если за дело возьмется команда, что была ответственна за мультиплеерный режим в Mass Effect 3
закрыта после релиза Andromeda


По теме:
Если найти опытного руководителя, то вполне реально реворкнуть Anthem во что то приличное. По сути, сам геймплейный луп у игры хороший. Все что связано с полетами и боем вполне хороши. Не хватает именно механик вокруг него - лута, интересных энкаунтеров и прочего. Сделать вполне реально. это не самое сложное.

Распространение? Слава Origin Acces с этим проблем особо не будет.

Добавлено через 9 минут
Originally Posted by lLexl:
включая переработку "открытого" мира
именно это и запланировано, кроме всего прочего.
Last edited by Ashenveil; 13.02.2020 at 18:25. Reason: Добавлено сообщение
Old 13.02.2020, 18:29
#9
Vasiliy Lanov's Avatar
Кораблетопитель
Join Date:
15.03.2012
Признанный автор
Issue reason: За отличный гайд по Star Citizen
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Нет. "Реновацией" заняты всё те же люди.
Old 13.02.2020, 18:33
MyTAHT's Avatar
Rogue Guild
Join Date:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Quote:
Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
- Да
- Нет
- Я не знаю.
> Вообще пох*й

Пишу, рисую, починяю примус.
Old 13.02.2020, 18:38
Fallze's Avatar
Предводитель
Join Date:
04.06.2010
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Не смогут дотянуть до популярности того же destiny 2 или warframe. Проблема bioware это не студия одной игры, которую будут тянуть и исправлять. Сделали игру и в очереди уже следующую делать нужно.
Old 13.02.2020, 18:49
MyTAHT's Avatar
Rogue Guild
Join Date:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
EA: Эй вы там, Биовары, нам нужен свой лутер-шутер-сервис.
Биовары: *мучительно рожают*





Пишу, рисую, починяю примус.
Old 13.02.2020, 18:54
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Нет.
Old 13.02.2020, 19:14
Soultaker's Avatar
Torrent Edition Only
Join Date:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Не знаю, я играл в бету с 20фпс. А в Дестени с 60фпс. А в Варфрейм со 100фпс. Поэтому игра определённо шлаковая.
Old 13.02.2020, 19:45
Zan's Avatar
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Небольшая зарисовка про "Биовар"
Где-то с полгода назад черт дернул меня купить себе годовой премак.
Купил. Поставил Антем, запустил. Первая миссия. Ты доходишь до силового поля, из которого начинают бежать собаки. Убиваешь собак - появляется мелкий босс по скрипту, ты убиваешь, кат-сцена бла бла.

Собаки бегут в две волны. Первую я снес быстро, вторую тоже снес быстро...
Но на радаре показана красная точка. Облазил всю местность, нет собаки. Не запускается скрипт.
Глянул на Ютубе - да, должна быть третья собака, а ее нет. Не появилась. БАГ!

БАГ,****, В ПЕРВОЙ СЮЖЕТНОЙ МИССИИ! В игре, которую обосрали все, а вы клятвенно обещали все пофиксить! В ПЕРВОЙ СЮЖЕТНОЙ МИССИИ!!

Желаю провалиться Антему 2.0, чтобы ослы распустили к херам эту шлакоконтору, в которой осталось только название "Биовар"

Деньги за ориджиновский премак я вернул
Old 13.02.2020, 19:46
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Originally Posted by Garruk:
гимн творческому бессилию
Почитав статьи типа твоей, можно предположить что разработчики старались сделать хорошую игру а не планировали такую какую выпустили, это не так. Поиски виноватых каких то левых, разработчик каждый из них хотел сделать именно такую игру, никакое начальство или ЕА там не виновато, они такие же как и сами разработчики. Это все таки не Россия, а США там Царь хороший бояре плохие не очень работает.

А соответственно если ты не мечтаешь сделать топовую игру, как ты можешь сделать хотя бы хорошую? Да никак не можешь. Авторы шедевров они либо прыгали выше головы, либо набивали каждый компонент в игре максимальным уровнем который в него можно было вложить, чтобы по итогу хотя бы важная часть этих компонентов получилась сильными(как в Ведьмаке например). Никто из них не делал непонятную херню в надежде что ее доделают до чего то хорошего, никто не пытался делать клон гейского брака дестини и варфейма.

Поймите вы уже писатели статей - ИМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ, у них ни у кого ни у 1го разработчика или руководителя, даже грустинки не проскочило от качества релиза Анфема или Андромеды. А раз тебе плевать как ты можешь что то исправить? Часто исправление это отчаянный бросок, полный безнадежности, это знаете как в книгах и истории были люди которые ошибались, но потом жертвовали собой чтобы что то исправить, потому что это так и работает, исправление это отчаянный рывок, а какое отчаяние у людей которым плевать?
В индустрии как Сега Шенму доделывала понимая что консоль труп и никакие продажи не окупят столько миллионов затрат, но это было делом чести.

Originally Posted by Garruk:
Ну, имхо, не может компания, которая почти все свое время специализировалась на RPG с сюжетом, резко стать специалистом в жанре сетевого лутер-шутера. Чудес не бывает. Хотя если за дело возьмется команда, что была ответственна за мультиплеерный режим в Mass Effect 3
Это команда Андромеды.

С Фален ордера орнул, проходняк о котором через год вобще никто не вспомнит с чего то стал чем то большим. Типа не любая игра по ЗВ, которая хотя бы проходняк не хуже, обречена на успех.


ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Old 13.02.2020, 19:55
Sargonder's Avatar
Старожил
Join Date:
16.11.2012
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Это люди уже ничего достойного не смогут создать. Им и так дали не мало шансов, а они показали свою полную несостоятельность как разработчик.
Old 13.02.2020, 19:55
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Originally Posted by Garruk:
Чудес не бывает.
Чудес и не будет, на переработку уйдут годы, а в это время сама игра окончательно разложится на плесень и липовый мед. Думаю для ЕА этот проект уже полностью мертв, на сколько я слышал, его разработка окупилась как минимум в ноль, а с учетом постоянного оттока людей производить обновления аля дестини это одни утыбки. Думаю маркером для биоварей ЕА уже давно поставила ДА4 и все у кого остались не ровные извилины будут перекинуты туда.
Originally Posted by Argonaki:
и выполняет активности сезона
Ахахаха, да я слышал про эти активности, кажется там до сих пор идет рождественский ивент ?
мне эта ситуация напоминает душераздирающий видос с ютуба, где обезьяна отказывалась признать смерть детеныша и везде с собой таскала его мертвое тельце
Old 13.02.2020, 20:00
Matravant's Avatar
Мастер
Join Date:
28.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Originally Posted by Skuchniy:
Поймите вы уже писатели статей - ИМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ, у них ни у кого ни у 1го разработчика или руководителя, даже грустинки не проскочило от качества релиза Анфема или Андромеды. А раз тебе плевать как ты можешь что то исправить? Часто исправление это отчаянный бросок, полный безнадежности, это знаете как в книгах и истории были люди которые ошибались, но потом жертвовали собой чтобы что то исправить, потому что это так и работает, исправление это отчаянный рывок, а какое отчаяние у людей которым плевать?
Апередил!
В подтверждение этого хочу добавить, что просчитав будущие доходы (вернее, убытки) Андромеды, ЕА просто забило на игру послав всех лесом - и довольных и недовольных игрой. Отменили даже готовый патч и DLC, который в разработке был уже. Так поднacpaть, это надо ещё постараться, или просто не иметь совести даже в зачатке.
Уверен, что с Гимном будет что то подобное. Подсчитают расклады, сделают вид что обновили игру, сменив пару менюшек и диалогов, и прикроют потихоньку, негромко, незаметно.
Old 13.02.2020, 20:15
Crimson Ink_renamed_1455679_11062023's Avatar
Текущая бесконечность
Join Date:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Originally Posted by Zan:
В ПЕРВОЙ СЮЖЕТНОЙ МИССИИ! В игре, которую обосрали все, а вы клятвенно обещали все пофиксить! В ПЕРВОЙ СЮЖЕТНОЙ МИССИИ!!
Я просто напоминаю, что в Дестини 2 было тоже самое.
Old 13.02.2020, 20:18
Zan's Avatar
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Originally Posted by Crimson Ink:
Я просто напоминаю, что в Дестини 2 было тоже самое.
ты меня преследуешь
Old 13.02.2020, 20:23
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Originally Posted by Crimson Ink:
Я просто напоминаю, что в Дестини 2 было тоже самое.
И че там в дестини за баги были в сюжетке ? Я сюжетку дустана на старте прошел в коопе из 3х тел примерно раз 6-7 подрят в течении первых 2х недель, тупо выкачивал свет экзотическими стволами сверх лимита и чет не помню, что бы где-то у меня или у сопартийцев были баги Ну если конечно не считать бесконечные бабуны, весселы и прочее.
Old 13.02.2020, 20:28
Daminion's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
если будет что то путное, погамаем

  • Младшенький братишка
  • Garro
Old 13.02.2020, 20:33
Crimson Ink_renamed_1455679_11062023's Avatar
Текущая бесконечность
Join Date:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
Originally Posted by Zan:
ты меня преследуешь
Ты вернулся из анабиоза, и понял, что я в новых темах появляюсь, и говорю что все отстой, если это так

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by Sapph1re:
И че там в дестини за баги были в сюжетке ? Я сюжетку дустана на старте прошел в коопе из 3х тел примерно раз 6-7 подрят в течении первых 2х недель, тупо выкачивал свет экзотическими стволами сверх лимита и чет не помню, что бы где-то у меня или у сопартийцев были баги Ну если конечно не считать бесконечные бабуны, весселы и прочее.
В начале игры не работал скрипт с появлением жиробасов, из-за чего не открывалась дверь дальше. У Завалы не работал щит, из-за чего во время атаки Легиона тебя ваншотило взрывами. Не запускался скрипт в конце флагмана Императора. Постоянно крашилось появление на Ферме, из-за чего туда можно было попасть спустя 2-3 перезагрузки игры. Дальше меня это задолбало и больше в Д2 не играл до Ф2П. После попал на открытие ф2п в Стим, и снова попал в неработающий щит Завалы. И кинул игру на несколько месяцев.
Last edited by Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 13.02.2020 at 20:34. Reason: Добавлено сообщение
Old 13.02.2020, 21:09
Гигант мысли
Join Date:
09.12.2008
Re: [Мнение] Сможет ли Anthem 2.0 оживить труп?
С топик стартером крайне не согласен.

"Рассказать интересную историю в формате кампании, с обещанными полноценными диалогами, выборами, кат-сценами, компаньонами, развитием отношений и т.д"

нахера всё это в коопе для 4х игроков не совсем понятно убить ресурсы и время которых у пивоваров не факт что ест ? Реюзабельность кат-сцен и истории как таковой стремится к нулю, как приложение к качественному и интересному геймплею, я соглашусь даже просто на стену текста или картонные заставки.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off