Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Слухи:
Destiny 3
Выход игры — осень 2020.
Тьма — межпространственные существа, известные под названием Veil.
Сюжет игры- Второй Коллапс. Veil хотят использовать Свет, чтобы воскресить некоего Formless One
Появление новой темной стихии. Геймплей открытого мира будет сосредоточен на противостоянии Стражей Света и Стражей Тьмы.
Кабал и Эликсни перестанут быть врагами человечества и станут союзниками Города.
У Тьмы будет больше юнитов, чем у всех остальных вражеских рас вместе взятых.
Вексы, Улей и одержимые останутся врагами человечества. Veil и Aphelion (Афелия — упоминается в «Бамберге») — новые расы.
Зиву Арат будет играть важную роль.
Девять будут играть важную роль.
Калус будет играть ВАЖНЕЙШУЮ роль, продолжая события «Полутьмы». Он будет лидером фракции «Тени».
Фракции будут давать уникальные перки. Например, фракция «Рука Veil» будет давать возможность использовать темные силы.
Игра начнется с полномасштабной войны. Все силы Солнечной системы сражаются против Тьмы. Странник будет серьезно ранен.
Европа, Старый Чикаго, Венера и Hollowed Spire — новые миры. По сюжету Тьма полностью уничтожит Последний город и Землю.
Стражи займут разные уголки Солнечной системы и должны будут уничтожить семь Entombed, лидеров Тьмы.
The Hollowed Spire — эндгейм локация, где будет много PvP — активностей.
Каждая локация будет больше, чем существующие в Destiny 2. Будет много разных активностей, вроде подземелий и крепостей.
Крепости будут играть определяющую роль во фракционных войнах. Планеты будут меняться в зависимости от того, какая фракция будет владеть крепостью.
Veil смогут подавлять ваши способности Света и изменять гравитацию в локациях.
Aphelion — самая опасная раса. Они могут подавить воскрешение и любые способности.
На старте будет 2 рейда. Первый рейд будет проходить в Hollowed Spire, где игрокам предстоит одолеть Formless One в сердце Бездны. Рейд рассчитан на 12 игроков. Второй рейд посвящен Улью.
Фракции: Культ грядущей войны, Мертвая орбита, Новая монархия, Рука Veil, Тени Императора, Дом правосудия.
Возвращение Испытаний Девяти. Девять будут сами проводить Испытания и будут иметь свою фракцию.
Игра будет настоящим хардкором
|