Для входа на форум нажмите здесь
Видео пробуждение
Автор темы: Брэго_renamed_978361_14092024
Дата создания:
Old 20.04.2016, 13:13
Гигант мысли
Join Date:
03.05.2013
Re: Видео пробуждение
Лучка ОП сраное))) Но имха, самый уродский и скучный класс. Пробужденые скилы некрасивые, этакие голубоватые высеры с ваншотящим уроном.
Old 20.04.2016, 14:22
Re: Видео пробуждение
Originally Posted by alkash101:
Я изначально с соркой и сравнивал, а потом к лучке зашёл и расстроился. У лучки там больше дамага получается, да и у неё остаются дробовики.
с учетом того, что лучка до пробуждения ломала лица пробужденным, то о чем тут говорить я хз
Originally Posted by DjeDie:
Лучка ОП сраное))) Но имха, самый уродский и скучный класс. Пробужденые скилы некрасивые, этакие голубоватые высеры с ваншотящим уроном.
Приятно видеть лучек, которые знают и другие скилы, кроме дробовика. Один мне перец в одном паблике доказывал, что лучке ниче не надо, кроме дробовика, ибо только им нужно убивать. Такие лучки вообще забей, их даже проще убивать, главное первые дробовики вытерпеть, а остальное дело техники, даже особо напрягаться не надо, они сами себя убьют своей криворукостью.
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off