Эмбарго спало и в сети начали появлятся обзоры и оценки Recore от Comcept и Armature Studio
WCCFtech 8/10
GamingBolt 8/10
GodisaGeek 8/10
GamingTrend 7.5/10
Twinfinite 7.5/10
Jimquisition 7/10
Xbox Achievements 7.5/10
Polygon 6.5/10
Gamespot 6/10
USgamer 6/10
Hardcore Gamer 6/10
Attack of the Fanboy 6/10
Destructoid 4/10
Плюсы:
-Интересный сюжет
-Эксплоринг
-Платформинг
Минусы:
-Долгие загрузки
-Баги
-Производительность
• Gaming Trend — 7.5/10
«ReCore — это удивительная игра с непростительными техническими проблемами, которые отвлекают от нее. Этот платформер бросит вам вызов и подарит яркие экшен сцены, но между этим будут длиннущие экраны загрузки и смерти в текстурах».
• GameSpot — 6/10.
Автор хвалит за экшен, он быстрый и действительно доставляет, за железных зверюшек, которые крайне очаровательны, и повествование через окружение. Ругают за техническую часть: постоянные баги, вылеты, длинные загрузки (до 3х минут) и ну слишком много дешевых и однотипных дополнительных заданий.
• Еechraptor — 3/10
«Где-то внутри ReCore похоронена хорошая игра, но в текущем виде её найти сложно. От постоянного подталкивания к выполнению скучных дополнительных заданий, без которых не пройти сюжетную кампанию, до столь долгих загрузочных экранов, что Sonic 2006 года уйдет в сторону покурить. Игра начинается увлекательно, но в итоге оказывается слишком противоречивой».
Игра выходит 16 сентября на Windows 10 и Xbox One.