|
|
Re: Обсуждение: Xbox One
Фил Спенсер: "У нас лучшая игровая линейка первой половины года, чем когда-либо."
Во время мероприятия Spring Showcase, которое состоялось на прошлой неделе в Сан-Франциско, глава Xbox Фил Спенсер выразил свою гордость, отностительно игровой линейки Microsoft на первую половину этого года.
"Мы собрались здесь сегодня, чтобы увидеть то, что по моему мнению является нашей лучшей игровой линейкой первой половины года за всю историю существования подразделения Xbox. Что же до качества игр, 2015-ый был невероятным и в целом это был хороший год для игр. Однако, сейчас мы смотрим на старт 2016-ого года и невероятно гордимся всеми запланированными проектами, как для Xbox One, так и для Windows 10".
Позже в своем выступлении, Спенсер пояснил, что компания планирует сосредоточиться на том, во что её клиенты смогут сыграть, а не на том, во что не смогут играть другие:
"У нас есть собственное видение, которое ставит геймера в центре всего, что мы делаем. Тратить время на раздумья о том, во что люди не смогут сыграть - это не то, что мы хотим делать. Мы охватываем всех геймеров на наших платформах, мы невероятно горды за свою линейку игр и её разнообразие, и в долгосрочной перспективе мы намерены сосредоточиться именно на этом. Какую бы платформу от Microsoft вы не выбрали, вас неизменно будет ждать лучший экспириенс, лучший сервис, лучший функционал и лучшие игры, которые вы только сможете найти."
И наконец, Фил рассказал о том, что ждать в течение следующих нескольких месяцев:
"Мы будем в GDC. И я думаю, что на Microsoft Build Developer Conference в этом году будет уделено много внимания играм, больше чем когда-либо. Кстати, в это трудно поверить, но у нас уже было немало совещаний по вопросам планирования E3. В общем, это будет великое время, как для отрасли, так и для Xbox геймеров".
В общем, время покажет, что нам готовят Microsoft в будущем. Стоит отметить лишь одно, Спенсер во время своего спича звучал очень уверенно.
Источники: xboxland.net, dualshockers.com
|