Re: [Описание героя] Абатур, Мастер Эволюции
Бомбочки нужно бафнуть, чтобы их профит был очевиднее.
Их можно применять в разных целях, особенно если вкачать таланты на доп урон + отравление и замедление, а также на количество зарядов.
1) Пушинг линии. Урон у бомбочки аоешный, и где-то две-три бомбочки могут снети первой тройке крипов 2/3 ХП. Можно держать несколько линий сразу: одну пушить саранчидами, вторую бомбами, в тоже время помогая союзникам симбинтом. (но лучше пушить одну линию саранчидами и бомбами, особенно пока бомбы такие слабые).
2) Засады. Если подкопить заряд и грамотно поставить 5-8 бомбочек, то какой-нибудь Нове, которая забежит в куст это может снети 90% хп. А если она отступает после ранения - убить.
3) Дополнительный урон в тимфайтах. В замесах враги не всегда уничтожают появившиеся бомбы, и можно устроить под их ногами, или под ногами союзников рассаду бомб. Можно отрезать врагу путь к отступлению, или дать такой путь союзнику.
4) Разведка и угнетение врага на ключевых спотах карты. Можно помешать леснику брать лагерь, особенно если это не газзлоу. Ну и прерывание захвата "даров" или "дракона".
5) афк-аутизм, рисуя бомбами узоры на базе.
|