Quote:
Originally Posted by Nazeroth
В истории во имя Бога велись кровопролитнейшие войны, охота на людей, пытки, казни, организовывались экстремисткие организации типа ККК, убивающих людей по расовым признакам. Сатанисты могут этим похвастаться?
примитивно опровергается
В библии есть слова, в которых сказано, что "зло" может принимать любые обличья (и даже прикидываться англелами!)
Все войны во имя веры - это торжество лукавого, т.к. его обличье и его напутствия принимаются за божественные.
тут скорее не христианство виновато или исламизм, а те, кто узурпировал власть на связь с создателем и его проявление его воли - церкви.
Добавлено через 53 секунды
Quote:
Originally Posted by Nazeroth
и ответственность за свои действия и поступки.
это как раз сатанизм не пропагандирует
Добавлено через 2 минуты
Вообще, как я погляжу. о сатанизме ты знаешь разве что только по слухам из интернета, да прочитал парочку цитаток во Вконтакте
Ты хотя бы Лавея читал, прежде, чем рассказывать нам "постулаты сатанизма"?

А то смешно читать, чесслово, сколько ереси даже о сатанизме. не говоря уже о христианстве, что удивительно аж, насколько могут быть засраны у человека мозги
Добавлено через 46 секунд
Quote:
Originally Posted by някавайня
начнем с того что я знаком с библиями обеих религий)
и знаю чем занимаются в 2015 году сатанисты и исусоверы
так что непонятно откуда ты черпаешь свои знания относительно меня , может из астрала или девственицы кровь выпил и оно пришло к тебе ?)
Это, кстати, тоже ****еж редчайший, ну да ладно
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Nazeroth
О каком рабстве речь, если основной посыл сатанизма - это свобода?
ты какую кашу будешь есть - гречневую или рисовую?
Вот тебе пример "свободы сатанизма".