Re: INNOVЭD,ни дня без......
Я помню как 6 лет назад легионы пи3доболов гуру с евро/на ванговали быстрый фейл. Самые дальновидные даже вели летописи и делали ставки на сроки.
А потом многие из них внезапно замолкали, и через полгода-год целыми паками всплывали на руофе. Говоря о том, что просто решили пофаниться и показать ссаным фришникам, как играют профи(ну как кто-то здесь, кто рассказывал тут занимательные истории о нагибе целого сервера руофа паком бомжей в А-грейде).
Особенно смешными были те, кто после лютого фейла вновь всплывал на форуме, объясняя свою несостоятельность миллионом разных причин, но никогда - собственной ущербностью.
А причина тому одна: иллюзорная ылитность. Когда люди не замечали очевидного недостатков умирающего EU (хз как на NA дела на тот момент шли, не играл на этих часовых поясах и никогда не интересовался их судьбой). И при этом они же с радостным ликованием идиотов продолжали обсуждать каждый косяк инновы - причем даже тогда, когда саркисян и ко были очевидно непричастны.
|