Re: Свой дом
Ну хз, у меня вот так: подвал блоки ФБС 40 или 50, самые нижние еще больше по моему, первый этаж пеноблоки оштукатуренные, второй брус под сайдингом. Хуйня в том, что зимой тепло с первого этажа уходит на второй, в итоге наверху жара ****ец.
Строилось это все в конце девяностых/начале двухтысячных и долго, едва ли не пятилетку, ну batya строитель и сам все делал. Нынче стройматериалы подорожали к тем ценам раз в 10, к примеру кирпич покупали в районе рубля штука, сейчас уже по 10. Цемента мешок рублей 50 может стоил, сейчас уже 300 где то. Ну это в подмосковье по крайней мере так, напиши чо конкретно, спрошу вечером.
По сравнению с городом и плюсов и минусов много, дорогу например не ремонтировали лет 50, васьмерка низкий кое где пузом скребет, ну это хуйня в общем то, пару камазов крошки надо с****ить с работы и трактор чтоб разровнял. Ехать дольше конечно, хотя не сказать чтоб намного, но все же.
А вот коммуналка дешевле городской, летом там вообще меньше тысячи по моему, зимой побольше из за газа. Ну все про все в год 50к по моему.
Вот как то так, ну ты спрашивай, может подскажу чего.
|