Quote:
Originally Posted by Zubila
люблю некропостить.
товарищ из рпг когда нибудь стрелял?)
так вот,могу авториртетно заявить, что оратор не представляет кайфовые ощущения когда на него прутся танки(по полю,а не "мимо проехал по улице").Это не учитывая того,что рпг оружие вообще говоря довольно ближнее,и с лобовым сектором танка справляющееся уныло(точнее-почти никак).
Другой вопрос птур,но они нихрена не дешёвые,и проблему получения расчётом(или пусковой,если они разделены) снаряда в процессе наведения(как альтернатива,получение кучи разномастной бяки от всего что танк окружает) не снимает.
Танк непрерывно хоронят с момента его появления.А он всё зараза не хоронится и неизменно даёт люлей хоронящей стороне.
Для неверующих:посмотрите что нить про войну судного дня.Краткая справка: в условиях когда 1 попадание птура=убитый танчик(вместе с экипажем),когда все арабские части были нашпигованы рпг,ПТУРсами как только можно(и заодно обучены ими пользоваться на вполне сносном уровне),заодно птурсы были везде где их можно было воткнуть(вертолёты,технички,джипы етц),не считая огромных туч собственно арабских танков(правда,с сравнительно унылыми экипажами),танчики таки затащили на скиле и опыте. Да,и затащили без вечного полного превосходства в воздухе,ибо самолётики(которых никто не хоронит) в тех же условиях(когда зурки их снимали быстро и бодро,а противодействия толком не придумали) сдулись и пока пво не подчистили сидели довольно смирно.
да будет танкосрач.
п.с. любители махать сожжёными абрамсами етц-посчитайте
безвозвратно утерянные машины(Грозный 91 не показывать,клинический идиотизм командования =\= вине танков)
сравните с кол-вом трупов на их сожжение(и с кол-вом погибших в них танкистов),и впадите в полное уныние.