А где это HB?
оббегал всю землю , убиваю пауков и каменных големов с двух ударов посохом. Это туда плывет корабль с пристани ? Я на него забегаю но при отплытии выкидывает.
Наверное нужен квест. Не подскажите у кого он берется ?
лапуль как там в покере? скоро на курорты то поедем? я на олинах епу всех страшно, только лаве сразу в автоматы сливаю игровые соточку как пихну.. и все понеслась, бананчик не падает и я снова в нулях
Чушь. EС и коали принимают всех в свои ряды, всех кто против ботоводов, задротов и радарщиков Райзов. Без Райза сервер будет гораздо чище и лучше. Мы играли на ФРИ без ботов, радаров и т.д. НО пришли ОНИ и всё обосрали. Вкачались на ботах, теперь бегают с радарами. Типичный ОФФ стайл, т.к. по другому они не умеют. (с) Borsc Сегодня ты король - завтра упал в даму,
Сегодня ты блатной - завтра твой туз рваный.
лапуль как там в покере? скоро на курорты то поедем? я на олинах епу всех страшно, только лаве сразу в автоматы сливаю игровые соточку как пихну.. и все понеслась, бананчик не падает и я снова в нулях
пустой понт, понимаю, если бы в данном эдоне не было-бы квеста путь на ХБ...а так кто-первый пох.....вон флинт весь ХБ считай соло проапал...и чего....сидел себе скромно фармил....)
Блеать, ты кого нам еще в пример поставишь помимо Флинта? Мышкина? Soz, we aren't as good in PvE goals achievments as they are.
Quote:
Quote:
товарищи даггеры спасибо, что взяли весь геморрой на себя!
yw. Собираешься там стоять в ближайшем времени, или просто рендом треш на форуме?
Quote:
Quote:
РИС- так вот что это на губах...а я думал с ХУNа натекло.....
Cлизни.
HindemithTamilla Innactive BlackBird Felicity Innactive
Just as planned o/