Re: Боевые действия
Если бой идёт на бабосы,он по дефолту должен быть серьёзным.Если ты пытаешься обелить конфликта тем,что он якобы был на раслабоне,то зря стараешься.Я видел как он настроен,что он спрашивал легендза,что просил сделать. Просто все комбы были просраны и ловились на антистан/антирут ибо были предсказуемы.Там не было какого то моего овер скила.
И не надо говорить про мой скилл. Ни ты меня,ни я тебя не видел никогда.Я могу слушать критику от людей,которые меня побеждали и с которыми было интересно драться.И уж тем более.ты не знаешь меня как человека,лишь пытаешься судить как друг одной из сторон,вследствии чего делаешь это предвзято.
И хватит мусолить эту тему,право слово,настоебало.Проиграл и проиграл,не повезло,в следующий раз будет будет думать,прежде чем что то сделать.А нытье это слушать..кулаками после драки не машут знаешь ли.
Есть желание подраться,пожалуйста, предупреждаешь меня,я беру у друзей шмот(свой я продал) и мы махаемся.Даже установлю клиент для этого.
|