Quote:
Originally Posted by Лецидей
В ws, к примеру, движок позволяет реализовывать течения и волны в водоемах.... В тесо можно хоть текстуры крайзиса натянуть, движок от этого лучше не станет.
Ага, при этом вода выглядит так, что

По остальным пунктам возразить нечего?
Ну и конечно я никаких носорогов мегасложных я в ВС не видел. Да даже ты сейчас говоришь о 7-9 уровне, а говорил о 6...
Вон человек говорит, что ты про элитку речь ведёшь. Ну так попробуй в TESO с элиткой один на один выйти!
Добавлено через 5 минут
Quote:
Originally Posted by Лецидей
Да, движок готики позволял, движок ws позволяет, а вот движок тесо...
Ну да, тут ты прав... К сожалению, самого необходимого в ММОРПГ (волны и течение) движок TESO сделать не может, как же теперь играть?
Quote:
Originally Posted by Лецидей
Заагрить больше мобов в тесо не получится, ибо территории подчас напоминают пустыню. и вы правы: мобов в ws надо сравнивать с элитными в тесо.
Заагрить больше, чем сколько? 10 вполне себе можно, хотя 4 мобов твоего уровня даже до 1 ветеранского ранга достаточно, чтобы умереть. 5 - 100% смерть, так что есть ли смысл аггрить больше?

Мобов в WS надо сравнивать с элиткой в TESO?

Ну да, ну да... То-то я за все 11 или 13 лвлов в WS ни разу не умер, чем не могу похвастаться в TESO!