Нам пока ток с Греем тяжко, там равные пвп, тоже о****юляемся неплохо) там саппорт норм, да и аким тоже некуево режет)
Ну с рестором да, там быстро довольно все) очень редко отваливаемся от них, и то когда все в кд)
у психов внатуре саппорт тащит) и свитч)
Впечатление на осаде было, что нас х2 зергом давят
Но вот по видео смело могу сказать что все таки х3
Там не все моменты осады, а то те где нас продавливали. А где они ****ы получали...конечно же этого никто не вставит в мувик. О чем ты?
Как высказывают свое восхищение люди в разных странах: Американцы: "Oooh, yeeaaa", французы: "O-la-la!", итальянцы: "Belissimo!", ну а мы: "Ну нихуя себе!!!"
4-1 не хотел? вот ща даж специально по фрапсам посмотрел, и то сдохли 1 раз от мобов в основном, когда всю комнату мобов привели и вы пришли
рестор, а че так мало с нами пвп?( как будто 2 : 1 в твою пользу по мувику, хотя там щас еще 1 фрапс должны запилить))
а так, где 5 или 6 раз вы от рандомки упали?)
рестор, а че так мало с нами пвп?( как будто 2 : 1 в твою пользу по мувику, хотя там щас еще 1 фрапс должны запилить))
а так, где 5 или 6 раз вы от рандомки упали?)
Выложил самые долгие и интересные, а так было где-то 3-4 с вами (без учета 3х ваших пров, но там мобы - простительно).
это ты пвп где у нас было 3 живых дд и чант и вы сделали пр в выиграшные записал?
не преукрашай, пару тел было в мобах и остальные лежали долго уже, мы посчитали пвп выигранными и сделали пр в город чтобы не кил ресаться от висевшего на нас парика. Или ты считаешь чант в камне и убегающий ножик затащили бы живой фул пак?