Фух, значит не зря я квинты покупаю, не будет на них скидок. А по поводу скинов Магнифисент Твистед Фейт они ж как леджендари представляли, пишут что леджендари в распродаже не будет а Магнифик есть
когда алексич райзом последний раз играл то ?
а для идиото не знающих вражеский язык, это все планируется на рождество или постепенно?
а то этоже скоко рп надо закинуть....../ушел колоть копилку/
это гавноскины которые никто не брал. а когда их убрали из игры за невостроебованностью и ущербностью они вдруг стали о****ельно рарные и крутые.
самое гавнное что они могли предложить на новый год. у многих людей они все есть, ибо стоили копейки.
Гарена можно собрать в танка, он будет неубиваемый, но у него не будет урона. Это единственный путь. Собрать из него дамагера и не дохнуть не выйдет. Дариус же в обоих случаях будет в плюсе.
Да дохнет он в фокусе быстрее Гарена, ХЗ откуда ты взял что Дариус будет в плюсе. Гарен может снимать замедлялки и снижать входящий демедж, дариус делает 300-500 АоЕ урона, раз в 5 секунд и добивает ушлёпков с лоу ХП, если их нет весь страшный ОП Дариус не стоит нихрена