Re: Официальное опровержение слухов о переезде AGC.
Зря приняли такое решение.
Боязнь огромного и кусающегося Хаоса - это какой-то бред, распространенный людьми, с диагнозом "джоллимодия".
Risen и NoLimit вполне комфортно уживаются на БТ с этим зергом и ничего страшного не происходит.
А вот если бы вы решили перейти в составе своего альянса или хотя бы одной-двух гильдии, то это качественно бы отразилось на благополучии ВСЕХ гильдий. Тем более, что Винки и AGC бОльшие по размерам, нежели наши гильдии. И по вашим составам это точно бы не ударило.
Обосную свою позицию. Смотрите, у вас сейчас два вектора действий, которые не дадут вам затухнуть:
1) Популялизировать сервер среди русских игроков, чтобы создать приток.
2) Совершить таки трансфер и получить приток там.
Почему первый путь является по всем параметрам хуже?
Потому что сделать уровень значимости вашего сервера до уровня БТ, Вабби или даже того ГФ, где ваш альянс может сказать "Наше русское комьюнити там тащит", будет стоить огромных усилий. А именно на такую приманку появляется приток игроков.
Для проведения подобного вам нужно будет составить мощнейшую агит-машину и уж точно не из двух людей (хотя вон от Вабби усирается один Джолли, но вы таких же упоротых в один день не вырастите). Вам нужно будет поменять полностью организацию и отношение к WvWvW во всех гильдиях альянса, а так же совершить просто дикий переворот в отношении генералов на 3в, чтобы бурги слушались вас, а не вы их.
Вобщем это всё будет стоить огромных усилий и времени, а так же может грозить полным крахом и разложением, ведь все остальные ру-сервера так же работают в данном направлении и уж точно НЕ хуже вас.
Почему второй вариант будет эффективнее (не факт, что много проще)?
Потому что трансфертнувшись на БТ вы потеряете 20% состава гильдии(причем явных вагонов), однако приобрёте приток игроков там. У нас огромное количество ещё не определенного русскоговорящего населения. А так же ваша система вполне может адекватно сопротивляться Хаосу, так как оттуда уже начинает появляться отток игроков в поисках "менее игровых" гильдий.
Так же ваш переход уже закрепит безоговорочное звание БТ, как уже самого настоящего ру-сервака, что ещё больше усилит приток на сервер.
Призываю гильдии Авроры подумать ещё раз и обсудить всё на собраниях. Если у вас будет желание, то можем сделать общую на два сервака конференцию с обсуждением данного вопроса.
PS Сейчас на меня со всякими "подлизнул" и т.д. набросятся всякие Джолли и прочие тролли, однако призываю расценивать данный пост в абсолютно серьезном переговорном ключе.
|