Quote:
Originally Posted by kot_nastoyatel
нети, это сценарий реально существующего порнофильма - на вики прочитал, сделанный перед выборами президентагде Сара Пейл была противником обамы=))
Так однаж ведьма злодейка уже есть.....=)))
ты сейчас о Демсере?=)
я вот пока это читаю, тоже. очень надеюсь......
тряпка и размазня!=))
вообще по статистики, если брать средние цифры, то не считая австрали и особенно новой зеландии, в среднем женщина за жизнь меняет около 7ми постоянных партнёров, там семь с хвостиком.
так что всё в рамках приличия, пока=))
Добавлено через 1 минуту
Доброе утро мальчики и девочки!!=))
вы все ебанулись, я больеш ничего сказать немогу.
Во первых ебанулась одна костлявая проститутка - огрызок и ее ручной пугель в шляпе. Во вторых они сами первые начали залупаться , хотели гамна и получили макание в дерьмо лицом.

Видишь ли у нее смена за полгода была стольких партнеров.

Больше 4 х за полгода не считаешь ли что как то многовато? Из 4 х у одного точно была девушка.

По моему очевидно что бл ядовата.
Quote:
Originally Posted by kot_nastoyatel
Воот тут ты прав. ладно лысый, у него жопоразрыв, тут ничего не поделаешь, но я всегда считал что толстые должны быть добрые а они вон как , злобно нападают...=((
Внос ты когда нибудь просто вынь из своей задницы каблук и начни думать головой , так для разнообразия. А то я смотрю общение с проститутками для тебя не прошло бесследно. Если ты изрыгая радугу из задницы верхом на пони врываешься защищать эту шалавку) Ты там случайно жене не изменяешь с Теликом ? А то у вас обоих явная озабота про мой зад. Пи дарасы шоле?

Короче Внос ты гуано и ниочень.
Quote:
Originally Posted by kot_nastoyatel
Лысый рви сумеречные покровы!!!!
Телек! толстую бабу в студию!=)))
Сумерка не толстая.

Вполне ладная девушка с попой и сисями. Конечно свой голый зад с сиськами мне прислать она не додумалась.Но из того что видел в разы лучше этого пожеваного пирога с рыжей волосней.
Quote:
Originally Posted by MoG
Наверное, он просто не умеет удалять друзей! НиО же.
Он просто дно.
Quote:
Originally Posted by zagor
ну это же должно быть в арсенале каждой девушки!
мне не надо
Добавлено через 50 секунд
вконтактодрочеры!

И каждая девушка шлет типа друзьям такие свои фоточки и обсуждает с ними как ее лучше ему отъебать ? И какой лошара ее парень и бывший?

Я бы конечно еще мог повыкладывать как она мне лошила Телика что он идиот и кретин и что для нее чисто постебаться , но толку ноль же. Опять закатит песню про пироги зависть и жопоболь))Хотя я по большей части уже чисто с его тупости стебусь и вялых попыток выплыть из гамна.

Утра вам кропаны.