Quote:
Originally Posted by TheKeeper
Разработчики добавляют возможность ремонтировать танк по 400 хп каждые 3 секунды и какой то олень умудряется слить в бою 1в1.

Какой-то у тебя неубедительный пример

Скорее разработчики добавляют хил на 100 который кастуется 3 секунды с кд в 15, хил на 50 хп, который кастуется 1 секунду отнимает, у тебя 10 снарядов с кд в 3 секунды и хил на 20хп + ренечка ещё на 50хп с кд в 10 секунд.
В ВоТе совсем другая механика боя, это совершенно несравнимые игры, там всё совсем от других вещей зависит. ВоТ - элементарная боевка с кучей ограничений, где успех зависит от вполне определённых и строго ограниченных действий. В ДФе - максимальная свобода действий, нет никакой универсальной тактики, убивать врага можно сотнями совершенно разных способов, он может обороняться и избегать столкновения с тобой очень многими способами. Бой может блиться десятки секунд, а может растянуться на десятки минут, пока кто-то из противников не совершит тактическую ошибку, или кто-то грамотно не воспользуется удачными тактическими возможностями.
Да, у каждого игрока есть теоретическая возможность с крапаля ХП отхилиться в максимум за сравнительно маленький промежуток времени (десятки секунд), но это только звучит просто, на самом деле это трудное умение которое нужно постоянно натренировывать - грамотное использование каждой секунды боя. Каждой секунды десятиминутного боя. Постоянный адреналин и напряжение.
Не тягостное ожидание показавшегося из-за угла врага, а трясущиеся руки от нонстоп боя.
Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.