Quote:
Originally Posted by Eagleone
say thanks to RKN
и пользуй три буквы, сейчас эти три буквы часто нужны, для разных сетевых игр, и сайтов аля ютуб.
Одна и та же картина.
Причем там даже не впн а тунеллирование, как я понял. Не сильно разбираюсь в этом - главное, работает.
Чисто ВПН тоже не помогает, хотя видно что пашет, т.к. при переключениях лаунчер начинает дрыгаться в судорогах перепроверок логина, пароля и прочей хрени.
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Kavank
Видимо никто понятия не имеет что не так с дерьмовым циганским кодом ))
Там страница поддержки такая, что закачаешься.
После слов "перезагрузите свой роутер" все уже стало понятно. Ну, и дальше в таком же духе - "Не заводится машина? Протрите фары и залейте омывайку".
Добавлено через 10 минут
"Поиграл" пока только в установищк.
"Впечатления... удручающие" (с) М. Солус, MD
1) Игра ставит Изи Античит. Серьезно?!
2) Установщик ставит по умолчанию в Program Files. Твою ж мать... Откуда эти жопорукие вылезли - из начала 2000-х?!
3) Первый запуск - “ERROR – CIG services (CODE 19000) Account login failed. Please verify your login credentials and try again.” Советы от создателей чудо-поделия - "Перезагрузите роутер". *Они там что, больные?*
4) Темы на форумах и Реддите советуют сбросит кеш лаунчера. Сброс кеша лаунчера привел к тому, что тот забыл, где установлена игра, предложив мне заново скачать полгига.
Лаунчер файлы видит, верифицирует (еще 10 минут), но упорно не дает игру запустить, предлагая скачать заново. *Они там что, совсем больные?!!!*
5) "Решение проблемы" на офсайте - тупая затычка в стиле "Не заводится машина? Протрите фары и залейте жидкость для омывания лобового стекла". На сайтах в сети про это дерьмо написано больше, чем у его создателей.
6) Для исправления ошибки подключения, нужно лезть на ГИТХАБ?!!
Они точно больные.
7) Для этого дерьма нужно ставить гитбаш какой-то?! Чтобы создать сертификат, который.... *Тут любой мат, на усмотрение читающего*
Их лаунчер не может ****ь связаться с их сервером - это что за программа вообще такая то?! Вы *** чем вообще ее писали ***?! *** *** кто все эти животные, которые им вообще надонатили 800 лямов за это дерьмо?!!!!
"Игра в лаунчер" закончилась спустя час разгромным поражением. От всего поделия веет началом двухтысячных, и если там игра в том же духе - то я просто не знаю, что вообще могло сподвигнуть людей за это платить сотни, а то и тысячи денег. За игру, в которую даже нельзя поиграть.