Quote:
Originally Posted by weeh
всё так, одна лишь только буханка сразу збсь получилась
Ох уж эти сказочники. Если умеешь ездить (от природы дано) то пох на ремонт. Дед купил Шаху которая простояла где то в гараже сколько то лет (5 минимум),
когда приесжали в отпуск читай всё лето только на ней и ездили, и вот прикинь я ни разу не видел что бы дед или папаня её ремонтил. А ездили
на ней и на море и в степь (где вообще ни кто не живёт и не ходит), к родственикам примерно 2к в оба конца. А потом э, вроде на другой уже (своей) ехали домой
к себе загружёные под самый потолок банками склянками (1,5 - 2 тоны груза). Ехать надо было почти 5к. И опять ни разу ни каких проблем, ни сальник не потёк, ни ремень не слетел, лопнул. Может у ваших дятлов руки из неправильного места растут не?
Про буханку, отработал на ней пол года примерно, коробка передач там Говно (если только по асфальт + накатка то тогда ОК. А вот если колейка (это типа песок в метр высотой, и колея от крупных тягочей) то всё пи&%*ц). Про остальное не скажу (мало ездил) а, тормоза ещё.
Quote:
Originally Posted by Skuchniy
Наполнение победнее для 7500ф достаточное.
А где слои пишут что то не нашёл (или это только у каких то избраных фирм)? Буквально на днях сам видел скрин платы и на ней написано было 6 слоёв.