Quote:
Originally Posted by gogi
Раньше титан особого буста фпс не давал
дааа, куртка сделал выводы.
но смотри сам. 21% 4090 привозит 7900хтх в 4к, ну 28% привозит 4080.
а разница в цене ибать какая огромная. ты две 4080 можешь купить или две 7900хтх.
по факту это должно намекать, что ну максимум что будет покупать геймер это 4080. но если грамотно насрать в мозги и стадом быдла проманипулировать, то они реали 4090 начнут считать единственной игровой видеокартой. даже если это стадо ничего выше 3060 себе позволить не может.
ну когда я работал в днс, вот люди брали 1060 потому что где-то там есть 1080ти и она самая быстрая, поэтому надо тоже брать нвидию. но деняг хватало только на 1060. понимаешь плебсу лишь бы прикоснуться к бренду.
еслиб ябло выпускала смарты за 300 баксов, я уверен что их бы брали, даже еслиб они были вразы хуже сяоми. несли бы всякую херню типа ну софт у ябла лучше. как и фанатики нвиде до сих пор по инерции несут херню типа у нвидии лучше драйвера.
но как показывает практика, сила бренда она не долго работает. как пример интел, совсем отшибленные берут этот шлак. а раньше бы майонезом обмазались и побежали отдавать последние деньги за новый чипсет и сокет. ябло на 30% просаживается продажи, тоже все меньше долбашей остается в мире отдавать деньги за тожесамое каждый год.