Quote:
Originally Posted by merit
Тут они ещё как-то попытались.
Да не пытались они ничего. Просто этот недостимдек разве что энтузиаст возьмёт поиграться. Любой, кто хотя бы немного следит за подобными устройствами знает, что у этой китайской поделки куча проблем и слабая батарейка для такого разрешения экрана и винды. Подобной фигни на винде в корпусе портатива с геймпадами много было уже давно. И ничто из этого не пользовалось популярностью, пока не появился стимдек с его протоном и не сделал всё возможное, чтобы игры начали работать не только на винде.
Quote:
Originally Posted by Zan
РОГИ откровенно лучше Стимдека по всем пунктам
Да ладно? По отзывам там проблема с перегревом (вплоть до того, что выгорают флэшки из-за перегрева), очень слабая батарея и в силу того, что разрешение больше, а система - это винда, работает оно всё зачастую хуже, чем на деке.

Короче говоря, мощи больше, но вся она съедается слишком большим экраном и виндой.
"Устройство чтения SD-карт расположено в непосредственной близости от секции VRM устройства, кроме того, ASUS разместила терморешение прямо над устройством чтения. Хотя карты SD могут выдерживать температуру до 85°C (по данным WD), для процессоров AMD Ryzen такие температуры не являются экстраординарными. В сочетании с небольшим форм-фактором устройства и ограниченными возможностями охлаждения это вполне может привести к достижению данного предела и негативно сказаться на работе устройства чтения SD-карт."
"... Если у вас возникли проблемы с устройством чтения карт памяти SD, обратитесь по адресу
[email protected] (США) или в службу поддержки клиентов в вашем регионе для возврата устройства, которое мы проверим на наличие проблем и отремонтируем." - Уистон Гордон, ASUS"
DNS будет отсылать в штаты для ремонта устройства? Или как это обычно делает DNS будет говорить, что проблемы нет?
Quote:
Originally Posted by Zan
"Зачем покупать Тойоту, если можно купить Весту"
Глупость. Это скорее сравнение BMW или Mercedes. Стим дек это ультимативное устройство для портатива за адекватные деньги сейчас. Китайцам до него ползти и ползти. И единственное, что они умеют делать - это набивать устройство свистоперделками (моща!), хотя тут скорее нужно думать в сторону оптимизации и увеличения срока работы в автономе.
L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>
WoW:TWW+PoE2>?