Будешь там как Солженицын отбивать лёд и жрать тысячелетних тритонов
Quote:
Quote:
на реке Колыме во время раскопок была как-то обнаружена подземная линза льда — замёрзший древний поток, и в нём — замёрзшие же представители ископаемой (несколько десятков тысячелетий назад) фауны. Рыбы ли, тритоны ли эти сохранились настолько свежими, свидетельствовал учёный корреспондент, что присутствующие, расколов лёд, тут же охотно съели их.
Немногочисленных своих читателей журнал, должно быть, немало подивил, как долго может рыбье мясо сохраняться во льду. Но мало кто из них мог внять истинному богатырскому смыслу неосторожной заметки.
Мы — сразу поняли. Мы увидели всю сцену ярко до мелочей: как присутствующие с ожесточённой поспешностью кололи лёд; как, попирая высокие интересы ихтиологии и отталкивая друг друга локтями, они отбивали куски тысячелетнего мяса, волокли его к костру, оттаивали и насыщались.
Мы поняли потому, что сами были из тех присутствующих , из того единственного на земле могучего племени зэков , которое только и могло охотно съесть тритона.
ЗЫ: это были рептилойды!
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
в сша проблема номер 1 - вайп, смертность больше чем от коронавируса
и почему-то у меня строгое такое предубеждение , при слове вайп или парить, ассоциации всплывают с словами (со словами, не с людьми , никого не хочу обидеть) - черножопый, нигер, ублюдок, отброс общества, никому не нужная мразь ....... продолжите список , кто также думает
ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .
Last edited by ANARHIST; 14.06.2020 at 09:20.
Reason: Добавлено сообщение
Потому-что вот ты из кожи вон лезешь, чтоб на тебя начали обращать внимания люди,
но они упорно не хотят тебя замечать, ростом не вышел, рожицей, интеллектом обижен, уныл, не рукопожатен короче
И вот ты решаешь свернуть факел из говна и поджечь его в людном месте
Потому-что вот ты из кожи вон лезешь, чтоб на тебя начали обращать внимания люди,
но они упорно не хотят тебя замечать, ростом не вышел, рожицей, интеллектом обижен, уныл, не рукопожатен короче
ну а те кто всем этим не обделены обычно стараются не высовываться
Добавлено через 48 секунд
ну или высовываться необычным способом
Last edited by 02nz; 14.06.2020 at 12:49.
Reason: Добавлено сообщение