XYN-squad проводит беспрецедентную акцию по очистке ЛоА и ИТ от злых Райзо-переростков. Теперь, когда открыт ХБ, даже самые маленькие Фестики и Есики, смогут познать для себя прелести вышеупомянутых локаций.
Самых же смелых и отважных, с атрибутами и заточенными випонами мы приглашаем на ХБ к себе в гости. Мы порядком заскучали без вас, за время задрачивания квеста. А ведь секрет нашего успеха - регулярное употребление рисовой кашки. СЛАВА УКРАИНЕ!
не только же пиндосам технику всяким дебилам раздавать,типа хохляндии Им можно,а нам нельзя чтоль?
а тем временем.....
В Раде признали отсутствие доказательств российской агрессии на Украине https://lenta.ru/news/2016/08/05/muraev/
у тебя такие власти тупые? Что не смогли за 2года представить доказательства? Или может их нет? Стоит задуматься
в жопу себе засунь их аналитику
Им можно а нам не льзя - классная логика, в школе в первом классе научился?
Кто нам что поставил? Хоть один танк или зенитную установку- ну давай
Доказательства давно представлены всему миру
Лентой ру можешь подтереться
Крым был общий при СССР, его отдали вы сами и подписалась за это и подписалась за территориальную целостность за отказ от ядерного оружия - хотя я забыл русские слова и подписи это как с дьяволом сделку подписать, все равно обманит
Насчет аналитиков - это де австрийцы, там где вы бабки храните, в задницу они вас могут послать если сравнить уровень жизни
Добавлено через 4 минуты
Quote:
Originally Posted by ScorpionStyle
Originally Posted by ScorpionStyle:
да и хyй с ними мы прям рыдаем щас По хорошему надо заморозить конфликт,либо обратно хохлам повесить,и тогда точно экономика рухнет
Добавлено через 33 секунды ее и так уже нет
Морозьте как и санкции -время идет вы предателя запасы, не развиваетесь, а остальной мир идет далее
Уже и Китай рассматривает Россию как ниже своего уровня
Добавлено через 3 минуты
Quote:
Originally Posted by Oldie
Originally Posted by Oldie:
Это аналитика свинопитеков хохляцких. Там нет ни одной ссылки на источник, только друг на друга каклосми кивают)
Да даже если бы и были, цена их аналитике - свиное ухо. Они уже два года назад говорили об экономике порванной в клочья, а сейчас ищут повод как бы слить 404 поскорее.
Могу согласиться с тобой только в одном - верить никаким аналитикам не льзя на 100% так как очень много факторов влияет на этот процесс
Например ваш президент сдохнет и сразу может все поменяться
Повторяй это как мантру по три раза три раза в день) Может полегчает. А лучше подумай, что твоя власть делает чтобы нэньку с колен поднять:
Вот только несколько фактов:
10 лет назад трубы большого диаметра у хохлов покупала в основном Россия. Сейчас полностью замещено собственным производством. рынок России при всем желании Украина заместить не сможет. Конкуренция большая.
Вагоностроение в 2011 году приносило хохляндии 4,5 млрд валюты за счет поставок в Россию. Сейчас от прежних продаж осталось где-то 10%
С вертолетами Птрошенко вообще просто красавчег! Его указ «О применении персональных специальных и экономических и других ограничительных мер» пратически уничтожил запорожскую компанию «Мотор Сич».
В октябре 2014 года компания «Климов» ввела в строй в Санкт-Петербурге первую очередь нового конструкторско-производственного комплекса «Петербургские моторы» и собрала первые десять вертолетных двигателей полностью из российских комплектующих. В течение трех ближайших лет планируется довести мощность предприятия до 600 вертолетных двигателей ежегодно. За счет нового завода планируется более чем вдвое увеличить объемы производства двигателей, полностью обеспечив потребности в них российского рынка. Программа импортозамещения предусматривает изготовление на территории России всех комплектующих изделий и окончательную сборку двигателей.
Осенью 2014 года «Мотор Сич» полностью приостановил поставки в Россию малоразмерных газотурбинных двигателей для крылатых ракет.
В мае прошлого года корпорация «Тактическое ракетное вооружение» отчиталась, что полностью завершила процесс импортозамещения, теперь на наших новых ракетах целиком российские комплектующие.
Все без исключения суда и корабли, построенные в бывшем СССР, укомплектованы климатическим оборудованием, произведенным именно на Украине.
В прошлом году на нижегородском предприятии «Мовен Нижний Новгород» организовано производство вентиляционного оборудования взамен украинского.
Еще пять лет назад лифтовые канаты завозились с Украины. В 2011 году в Череповце «Северсталь» запустила новую современную канатную машину по европейским стандартам.
И это далеко не все.
Добавлено через 3 минуты
Если сказать хохлу, что морковка полезна для зрения, непременно найдется затейник, выкалывающий себе морковкой глаз
200 млн, Карл! Шелл предполагала вложить 10 миллиардов, а тут 200 миллионов!
Информации о компании-победителе в открытом доступе практически нет. На сайте компании указывается, что Yuzgaz B.V. находится в 100%-й собственности Emerstone Energy и специально создана для участия в конкурсе на разработку Юзовского участка. Yuzgaz B.V. позиционирует себя в качестве инвестора-оператора. Сайт компании был создан около месяца назад.
"Надра Юзовская" уверяют, что конкурс проходил прозрачно. Онако при этом не были названы претенденты, ссылаясь на конфиденциальность информации.
ну, а если прочитать пресловутое соглашение о разделе продукции, то никаких сомнений не останется в том, что бедным наивным хохлам, свято верящим в то, что "заграница нам поможет", в очередной раз собираются залезть в карман, только и всего. И грабить их будут вместе и свои и западные хозяева жизни)
Last edited by Oldie_renamed_682073_10112024; 06.08.2016 at 14:29.
Reason: Добавлено сообщение
У меня абсолютный слух, но тем не менее массового свиста не слышу, овации, да, слышны. Ну, может десяток хохлопитеков и пытались создать инфоповод, но чесслово, получилсоь плохо. В следующий раз пусть стараются лучше)
Добавлено через 12 минут
Церемония открытия Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро стала зрелищным праздником, сообщает CNN. В Параде наций среди представителей более чем 200 стран была и сборная России. Из-за допинг-скандала появление российских спортсменов на стадионе «Маракана» было, по мнению канала, «неоднозначным моментом», однако зрители встретили атлетов овациями. https://russian.rt.com/inotv/2016-08...u-na-Olimpiade http://sport24.lefigaro.fr/jeux-olym...-de-rio-818358 Le Figaro:
Сенсации не случилось. Российских спортсменов приняли хорошо. Они, в свою очередь, выглядели довольными и приветливыми. Посмотрите сами
Мои поздравления, надо как-то погуглить не набирается ли туда персонал
дворники там свои
Quote:
Originally Posted by lKing
Originally Posted by lKing:
Им можно а нам не льзя - классная логика, в школе в первом классе научился?
нам просто похyй на твое нытье
Quote:
Originally Posted by lKing
Originally Posted by lKing:
Доказательства давно представлены всему миру
представлены конечно.Что страна стоит раком под внешним управлением, демократически избранный президент свергнут,режимом правит хунта развязавшая гражданскую войну. Вот это факт а сказки о России нигде не подтверждены Хорошо работает Россия,все знают что она там есть,но доказать не могут
Last edited by ScorpionStyle_renamed_1147490_09082025; 06.08.2016 at 19:39.
Reason: Добавлено сообщение
Будь любезен, погляди в словарях значение слова "хунта", будешь сильно удивлен.
В переносном смысле слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции.
В разговорной речи термин может применяться даже в отношении группы лиц, которые действуют по взаимному соглашению с неблаговидными целями.
Безработный дворник решил меня чем-то удивить?
Британская аудиторско-консалтинговая компания Ernst & Young (одна из крупнейших в мире, входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний) представила ежегодное исследование уровня коррупции в бизнес-среде.
Российские компании стали реже сталкиваться с откатами и взятками в своих отраслях, показало исследование. Согласно опросу, корпоративная коррупция в России снизилась настолько, что теперь находится на уровне США.
Наиболее высокий уровень коррупции в бизнес-среде наблюдается в Бразилии (90%), на Украине (88%) и в Таиланде (86%)
Опять зрада? Еще одна майданутая пошла по стопам Нади Савченко. Сейчас ее тоже запишут во "враги нации". На кого руку поднять осмелилась, на хероев Украины!
"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В них оказалось страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео различных сексуальных оргий, изнасилований. Причем там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка"
По ее словам, на видео также были изнасилования несовершеннолетних девочек.
Чорновол отметила, что народный депутат Семен Семенченко, который защищал "торнадовцев", обо всем этом знает.
"Он понимает, что в нашем информационном пространстве все, что скажет он, расходится, а правда, к сожалению, не расходится. К сожалению, ситуация такова, что информационное пространство Украины – это полностью вражеский контент. Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает, что каких бы он животных ни защищал, это будет на его стороне", – считает нардеп.
По словам Чорновол, Семенченко также должен нести ответственность: "Причем за ним преступления тоже есть. Я считаю, что это уже последняя капля. Он сядет".
"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В них оказалось страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео различных сексуальных оргий, изнасилований. Причем там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка"
По ее словам, на видео также были изнасилования несовершеннолетних девочек.
какая страна-такие и херои
Добавлено через 10 минут
Болгария умоляет Россию возобновить энергетическое сотрудничество
Кандидата в президенты США спонсируют террористы Круто,да обосрашка? Кто ИГИЛ создавал с алькаидой,кормил,поил,денег давал,лагеря создавал(совместно с США разумеется) Теперь напрямую кормят кандидата
Саудовская Аравия спонсор кампании Хиллари Клинтон
Болгария умоляет Россию возобновить энергетическое сотрудничество
Если возобновят строительство "Южного потока" или начнут реализацию "Северного потока 2", то скакунам настанет полная жопа.
Реализация проекта по строительству газопровода «Северный поток — 2» обеспечит крах экономики Украины, заявил представитель госдепартамента США Амос Хохштейн, сегодня, 07 августа, сообщает ИА vognebroda.net, ссылаясь на канал RT.
Хохлы за все годы "незалэжности" ничего не создали, так на трубе и паразитирут, дармоеды.
Еврокомиссия одобрила поставки российского газа в Болгарию по новому маршруту
......
Борисов также обратил внимание Туска на неопределенную ситуацию вокруг проекта газопровода "Южный поток" и поинтересовался позицией Брюсселя в отношении перспектив проекта строительства атомной электростанции "Белене" после того как Арбитражный суд при Международной торговой палате в Женеве постановил компенсировать российскому "Атомстройэкспорту" ущерб в размере €620 млн в связи с прекращением проекта.