Для входа на форум нажмите здесь
HB
Автор темы: Martin Eden_renamed_53162_24042020
Дата создания:
Old 23.04.2009, 01:58   #1 
Martin Eden_renamed_53162_24042020
Маньяк
 
Martin Eden_renamed_53162_24042020's Avatar

Posts: 598
Всего лайков: 2
Join Date: 02.08.2006
Server: 88
Nick: Failcity
Guild: 1
HB
Martin Eden_renamed_53162_24042020 23.04.2009, 01:58

XYN-squad проводит беспрецедентную акцию по очистке ЛоА и ИТ от злых Райзо-переростков. Теперь, когда открыт ХБ, даже самые маленькие Фестики и Есики, смогут познать для себя прелести вышеупомянутых локаций.
Самых же смелых и отважных, с атрибутами и заточенными випонами мы приглашаем на ХБ к себе в гости. Мы порядком заскучали без вас, за время задрачивания квеста. А ведь секрет нашего успеха - регулярное употребление рисовой кашки. СЛАВА УКРАИНЕ!

Экс-райз — лох, Бандера — БОХ.

Unter:
Для данной темы действует дополнительное правило форума Blackbird. - Ознакомьтесь с данной темой прежде чем общаться в топике.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Shot00202.JPG
Views:	19338
Size:	107.1 KB
ID:	43139  
__________________
HindemithTamilla Innactive
BlackBird Felicity Innactive

Just as planned o/

Last edited by Martin Eden_renamed_53162_24042020; 01.11.2015 at 19:30.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Views: 7410561
Old 09.07.2016, 09:10
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
Представь себе, мечта.
мечта неудачника в своей стране

Originally Posted by yanorm:
а в США и сравнивать нечего - там нищета это когда домик одноэтажный и авто одно.
на кого расчет? Тебя вот несколько дней назад мордой лично тыкал,и не только я. В нищету по американски Представляю,как ты сожалеешь о том,что нельзя нам тут рассказать,что там образование бесплатное и медицина так бы это ключевые фразы твоего рассказа были
Old 09.07.2016, 10:42
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
Представь себе, мечта. Все познается в сравнении - мы тут уже сравнивали бедные кварталы Гуанчжоу и наши родимые бараки с сортирами на улице, а в США и сравнивать нечего - там нищета это когда домик одноэтажный и авто одно.
#1. Как сообщает американское бюро переписи населения, около 47 млн американцев в данный момент живут за гранью бедности.

#2. Каждый пятый ребенок в Америке живет на системе продовольственных талонов, сообщает то же бюро переписи населения. Цифра для сравнения: в 2007 году на этой системе жил каждый седьмой американский ребенок.

#3. По данным Кэтрин Эдин и Люка Шефера, авторов книги "2 доллара в день: Жизнь на ничто в Америке"($2.00 a Day: Living on Almost Nothing in America), в Америке есть около 1,5 млн домашних хозяйств, которые в день зарабатывают менее 2 долларов. Количество подобных хозяйств удвоилось с 1996 года.

#4. 46 млн американцев живут на обеспечении продовольственных банков. Очередь за продуктами начинает формироваться в 6 часов утра: люди хотят получить пропитание прежде, чем запасы продовольствия закончатся.

#5. Количество бездомных детей в США увеличилось на 60% в течение последних шести лет.

#6. 1,6 млн американских детей переночевало в ночных приютах за последний год.

#7. Полиция Нью-Йорка нашла более 80 специальных мест для бездомных, кризис бездомных людей сейчас в Америке называют эпидемией.

#8. Больше половины учеников государственных школ настолько бедны, что не могут позволить себе обед в школьной столовой.

#9. 65% американских детей живут в домах, которые получают разные виды финансовой государственной поддержки.

#10. Треть детей в США живут в семьях с доходом ниже 60% процентов от среднего дохода в стране.

#11. В рейтинге самых обеспеченных стран ЮНИСЕФ, имевшем 41 позицию, США занимали 36 место.

#12. С 2000 года количество людей, живущих в самых бедных районах Америки, удвоилось.

#13. 45% афроамериканских детей живут в районах концентрированной бедности.

#14. 40,9% детей выращены одним родителем, который живет в крайней бедности.

#15. 48,8% 25-летних американцев все еще живут с родителями.

#16. 51% американских работников зарабатывает ежегодно менее 30 000 долларов.

#17. 7,9 млн трудоспособных американцев "официально безработные", а 94,7 млн американцев не работают по тем или иным причинам. Если сложить эти цифры, то в сумме мы получим 102,6 млн — именно эта цифра равна количеству трудоспособных американцев, которые не работают на данный момент.

#18. Если вы владеете домом в Америке, то вас автоматически относят к "среднему классу". В течение последних 8 лет количество американцев, владеющих недвижимостью, стремительно падает.

#19. 70% американцев уверены, что долг — это безусловная необходимость для того, чтобы выжить.

#20. 25% американцев имеют так называемый "отрицательный капитал". Это значит, что общая сумма того, что они должны, превышает сумму того, что они имеют.

#21. 0,1% американских семей имеют столько имущества, что и 90% других американских семей вместе взятых.

http://www.prisonplanet.com/21-facts...your-mind.html
Old 09.07.2016, 11:03
Re: HB
МЕЧТА

Добавлено через 8 минут
Originally Posted by Oldie:
С 2000 года количество людей, живущих в самых бедных районах Америки, удвоилось.
Как же так,обосрашка?где забота о гражданах? Видимо танки делали,надорвались Иди им напиши про так они скоро голодать начнут,как ты нам написываешь. Омерика скоро развалится? Или просто свое же население в резервации определит? Ничего личного,просто бизнес Обосрашка почему то решил,что он гораздо умнее,хитрее и удачливее простых американцев И если он туда все-таки попадет,то его это не коснется Ни жирные трусливые копы,ни здравоохранение,ни безработица и еще масса проблем которые терзают каждый день обычных людей

Добавлено через 4 минуты
даже астрономический госдолг и печатный станок не помогает прокормить свой народ и дать ему бесплатную медицину В сверхдержаве треть населения нищие:hapydancsm il:
Last edited by ScorpionStyle_renamed_1147490_09082025; 09.07.2016 at 11:03. Reason: Добавлено сообщение
Old 09.07.2016, 11:23
Re: HB
Кстати, если ты так *****шь на американский образ жизни, то, наверное, достаточно хорошо владеешь английским, чтобы тебе не составило труда прочитать вот эти расчеты http://www.awarablogs.com/study-on-r...h-net-of-debt/
Это расчеты реальных показателей ВВП с учетом долгов разных стран, и они убедительно показывают, что США и ЕС по сути полные банкроты.

Подозреваю, что тебе будет трудно с помощью гугл-перевода понять содержание статьи, так что, если коротко, то из официального показателя годового реального (т.е. скорректированного с учетом инфляционного изменения цен) прироста ВВП вычитается прирост долга страны за тот же год. Вот это и будет реальный прирост ВВП.

В странах еврозоны снижение ВВП за период 2009-2013 гг., согласно официальной статистике составило 0,2%. За это же время реальное снижение ВВП с учетом прироста долга в еврозоне, составило 27,2%. Для таких стран, как Франция, Италия, Великобритания и США реальное снижение ВВП с учетом долга варьировало в диапазоне от 30 до 40%. Сравнительно благополучно на их фоне выглядела Германия. У нее официальное снижение ВВП за период 2009-2013 гг. составило 0,7%, а с учетом долга ВВП сократился на 16,6%. Среди рассмотренных стран рекордсменом по падению ВВП с учетом долга была Испания – на 56,3%. Иначе говоря, за пятилетний период ВВП Испании сократился более чем вдвое, если учитывать прирост национального долга страны.

За этот же период скорректированный показатель ВВП России увеличился на 28,5%. Это произошло за счет того, что России за указанное пятилетие удалось значительно сократить свой национальный долг.

И, заметь, это не измышления российской пропаганды, а выкладки вполне западного экономиста. Подробнее можешь сам прочитать по ссылке
Old 09.07.2016, 14:21
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Про госдолг вообще классика зашквара, продолжайте в том же духе
Old 09.07.2016, 14:39
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
Про госдолг вообще классика зашквара, продолжайте в том же духе
Как обычно "ку-ка-ре-ку", потому что по сути тебе сказать нечего. Против фактов не попрешь)
Old 09.07.2016, 14:51
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Originally Posted by Oldie:
Против фактов не попрешь)
У пропагандонов, высеры которых ты поглощаешь, факты конечно есть, но в сочетании с незнанием экономики они образуют то самое мысленное гуано. Что против него переть - я им огород удобряю.
Old 09.07.2016, 15:12
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
У пропагандонов, высеры которых ты поглощаешь, факты конечно есть, но в сочетании с незнанием экономики они образуют то самое мысленное гуано. Что против него переть - я им огород удобряю.
Где это тебя засняли?

Old 09.07.2016, 15:19
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Кажется мы стали забывать, какой тут в тредике положняк. Рекомендую ознакомиться с топиком для прояснения.
Old 09.07.2016, 16:44
Re: HB
Но вот что ты нам не даешь забыть и постоянно об этом напоминаешь, что ты унылый рыжий пи3дабол
Old 09.07.2016, 18:04
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Жаль что вы не понимаете разницу между выплатой долга и его обслуживанием. Хотя... в экономической теории, насколько я помню, этого нет.
Old 09.07.2016, 18:31
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
Про госдолг вообще классика зашквара, продолжайте в том же духе
классика зашквара,когда 2 года назад, такие петухи как ты, верещали что у России долгов под 800ккк и ей трындец через полгода
Originally Posted by Oldie:
Как обычно "ку-ка-ре-ку", потому что по сути тебе сказать нечего. Против фактов не попрешь)
щас картинку запостит стандартный съезд после макания его в говно
Old 09.07.2016, 18:38
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Дефицит бюджета по разным данным от 2 до 2,5 триллионов рублей, резервный фонд заканчивается. И кстати еще из экономической теории: существует не только суверенный долг, но и корпоративные обязательства.
Old 09.07.2016, 19:29
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
Дефицит бюджета по разным данным от 2 до 2,5 триллионов рублей, резервный фонд заканчивается.
ага,угу Еще 1,5 года назад этим пугали,что-то не срост очередной А ну да,еще нефтью за 10$ пугали,и рассказывали какие саудиты богатые,могут так нефть десять лет держать Столько страшных историй было,шо песдец А тем временем,за эти пару лет несколько миллионов американцев стали нищими Что то в западной пропаганде пошло не так
Old 09.07.2016, 19:33
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
Дефицит бюджета по разным данным от 2 до 2,5 триллионов рублей, резервный фонд заканчивается. И кстати еще из экономической теории: существует не только суверенный долг, но и корпоративные обязательства.
Сделал умное лицо? Разбираешься в экономике, в том числе международной? Ну-ну, поведай нам свои выкладки, а то, процитированный мною выше известный экономист, разницы между суверенным долгом и корпоративным не знает, наверное, и делает неправильные, т.е. не устраивающие либероидов выводы.
Old 09.07.2016, 19:40
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Originally Posted by ScorpionStyle:
А тем временем,за эти пару лет несколько миллионов американцев стали нищими
Your Own, Personal Manyamir
Old 09.07.2016, 19:53
Re: HB
ах да,забыл Несколько тысяч мирных американцев тупо не дожили Ибо их расстреляли стражи демократии Слава америге!Слава демократии
Old 09.07.2016, 20:04
Jabka's Avatar
Читатель
Join Date:
03.06.2008
Re: HB
Прекратите ковырять гавно, ему от этого ничего не будет, оно только сильней воняет.
Будьте умней.
Вот вы идете по улице, видите кучу и бросаетесь к ней с криками какая она вонючая, грязная или просто обойдете?
В блок, псов

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Old 09.07.2016, 22:49
Re: HB
Originally Posted by Jabka:
Прекратите ковырять гавно, ему от этого ничего не будет, оно только сильней воняет.
Будьте умней.
Вот вы идете по улице, видите кучу и бросаетесь к ней с криками какая она вонючая, грязная или просто обойдете?
В блок, псов
Это говно воняет вне зависимости трогаешь его или нет А если таких как он не тыкать прилюдно носом в говно,они промывают мозги молодежи Которые в силу возраста/глупости/необразованности(нужное подчеркнуть) легко внушаемы На дуркаине долго закрывали глаза на говно (онижидетей) Теперь это говно захлестнуло страну,да еще и на соседей брызжет

Добавлено через 24 минуты
Белый дом избавился от петиции о подкупе Обамы Ходорковским

Источник: http://politikus.ru/events/80271-bel...orkovskim.html
Politikus.ru

#Обама-взяточник: деньги взял, петицию – убрал!

Источник: http://politikus.ru/events/80268-oba...iyu-ubral.html
Politikus.ru


В очередной раз демократия вытерла ноги об свой народ!

Добавлено через 3 минуты
Порошенко взбесил поляков

Источник: http://politikus.ru/events/80273-por...-polyakov.html
Politikus.ru

Ну и как же обойти вниманием жирную лицемерную свинью в драных носках


Какое же позорище, иметь таких лидеров нации
Last edited by ScorpionStyle_renamed_1147490_09082025; 09.07.2016 at 22:49. Reason: Добавлено сообщение
Old 10.07.2016, 04:37
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
"Не важно, кто я под костюмом, важно - что я делаю!" (с) Битман-Бейл. И тут не лишне еще раз напомнить что вежливые русичи Гиви, Бурят, Абхаз и прочие так и не прошли дальше депрессивных дигродных агломераций Донецка и Луганска, и данный сударь прямо участвовал в их недопущении за пределы "вон того стола".

И кстати, почему Сирию-сестрицу нашу нареченную, не обсуждаем? Бабы еще нарожают? Ведь предупреждали же ребелы, фоткались с ракетницами...
Old 10.07.2016, 10:32
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
"Не важно, кто я под костюмом, важно - что я делаю!" (с) Битман-Бейл.
нелепая отмаза нелепого петеньки

Originally Posted by yanorm:
и данный сударь прямо участвовал в их недопущении за пределы "вон того стола".
данного сударя самого то не замечают Но пусть думает,что он хоть что-то значит



Originally Posted by yanorm:
И кстати, почему Сирию-сестрицу нашу нареченную, не обсуждаем? Бабы еще нарожают? Ведь предупреждали же ребелы, фоткались с ракетницами...
Ребят жаль,но это война...И не надейся,несмотря на все твои сопли,базу оттуда не уберут.
можешь обсудить 200 солдат бритов,которые погибли непонятно за что,как выяснилось из доклада
Old 10.07.2016, 11:00
RedMist's Avatar
Предводитель
Join Date:
16.08.2014
Медаль "1К лайков"
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
"Не важно, кто я под костюмом, важно - что я делаю!" (с) Битман-Бейл.
Дайка ссыль на твое (с)
Нашел только
1:30 Не важно кто я в глубине души О человеке судят по поступкам
и "Меня определяет не то, кто я есть, а то, что я делаю" , коментах .

Originally Posted by Kamail:
медицина в РФ дороже чем в США.
Old 10.07.2016, 11:59
Originally Posted by ScorpionStyle:
В ультиматумы российского президента верить нельзя - государство, где заканчиваются деньги, где просят ослабить санкции, никогда не сможет выдвинуть ультиматумы.
Забавно такое читать в новостях недостраны интересно,а где это мы просили ослабить? насколько я знаю,тема ни разу не поднималась на встречах с пиндосами.Ответ всегда один,не мы их вводили,ни нам их отменять. Но упоротые зомби верят,что рашка развалится на днях,об этом они мечтают досасывая последний кредитный член

ты уже отсососал про энергомост,вместе с кингуру,тот аж визжал,рассказывал что это фейк,и денег не у рашки И тут отсосете

Добавлено через 33 секунды

мы прям щас заплакали с горя

Добавлено через 1 минуту
Президент РФ Владимир Путин поставил Меркель и Олланда перед ответственностью

Источник: http://politikus.ru/events/80223-pre...vennostyu.html
Politikus.ru

а тем временем,продолжается медленное удушение хохляндии

Добавлено через 1 минуту
Сенат Польши признал геноцидом Волынскую трагедию

Источник: http://politikus.ru/events/80205-sen...tragediyu.html
Politikus.ru
и тут хохлов макнули в дерьмецо

Добавлено через 1 минуту
Китай предложил России создать союз против НАТО

Источник: http://politikus.ru/events/80211-kit...otiv-nato.html
Politikus.ru

интересненько

Добавлено через 2 минуты
Китай готовится к вооруженному конфликту

Источник: http://politikus.ru/events/80215-kit...konfliktu.html
Politikus.ru

видимо кто-то скоро опи3дюлится

Добавлено через 3 минуты


Украинский суд постановил: пьяный ВСУшник хуже обезьяны с гранатой

Источник: http://politikus.ru/events/80214-ukr...-granatoy.html
Politikus.ru

бомженовости хохляндии

Добавлено через 4 минуты
Минобороны: военная инфраструктура в Арктике будет в основном построена к концу года

Источник: http://politikus.ru/army/80193-minob...oncu-goda.html
Politikus.ru

завидуйте,упыри

Добавлено через 3 минуты
можно продолжать бесконечно,но у таких как кингуру, мозгов не хватит сопоставить факты.они живут в своей рогульской реальности Очень надеюсь,что вближайшие лет 10 к власти у них не придут пророссийские попрошайки
Бредо статьи о маневре Путина и сказках что с Порошенко не возможно говорить. А как с кацапскими Гитлером который говорит ультиматумами и ложью, отправляя и отправляя русских военных на войну убивать людей и каждый день накрывая мирное население, тонной ложью с экранов и десятками миллиардами выкидывая на пропаганду лже сюжеты и загонах смерти украинских военных

Слушать сказки о маневрах и какой этот П и д Ар умный устали думаю и русские

Сейчас уже отдыхаю в Одессе второй раз, вчера сюжет о России видел по айситиви, про дороги и жизнь в глубинке, и как толко русским чиновникам и военным поднимают зп, а остальные в попе

Будет время поищу, сейчас купаться и загорать

Добавлено через 35 минут
Originally Posted by Oldie:
#1. Как сообщает американское бюро переписи населения, около 47 млн американцев в данный момент живут за гранью бедности.

#2. Каждый пятый ребенок в Америке живет на системе продовольственных талонов, сообщает то же бюро переписи населения. Цифра для сравнения: в 2007 году на этой системе жил каждый седьмой американский ребенок.

#3. По данным Кэтрин Эдин и Люка Шефера, авторов книги "2 доллара в день: Жизнь на ничто в Америке"($2.00 a Day: Living on Almost Nothing in America), в Америке есть около 1,5 млн домашних хозяйств, которые в день зарабатывают менее 2 долларов. Количество подобных хозяйств удвоилось с 1996 года.

#4. 46 млн американцев живут на обеспечении продовольственных банков. Очередь за продуктами начинает формироваться в 6 часов утра: люди хотят получить пропитание прежде, чем запасы продовольствия закончатся.

#5. Количество бездомных детей в США увеличилось на 60% в течение последних шести лет.

#6. 1,6 млн американских детей переночевало в ночных приютах за последний год.

#7. Полиция Нью-Йорка нашла более 80 специальных мест для бездомных, кризис бездомных людей сейчас в Америке называют эпидемией.

#8. Больше половины учеников государственных школ настолько бедны, что не могут позволить себе обед в школьной столовой.

#9. 65% американских детей живут в домах, которые получают разные виды финансовой государственной поддержки.

#10. Треть детей в США живут в семьях с доходом ниже 60% процентов от среднего дохода в стране.

#11. В рейтинге самых обеспеченных стран ЮНИСЕФ, имевшем 41 позицию, США занимали 36 место.

#12. С 2000 года количество людей, живущих в самых бедных районах Америки, удвоилось.

#13. 45% афроамериканских детей живут в районах концентрированной бедности.

#14. 40,9% детей выращены одним родителем, который живет в крайней бедности.

#15. 48,8% 25-летних американцев все еще живут с родителями.

#16. 51% американских работников зарабатывает ежегодно менее 30 000 долларов.

#17. 7,9 млн трудоспособных американцев "официально безработные", а 94,7 млн американцев не работают по тем или иным причинам. Если сложить эти цифры, то в сумме мы получим 102,6 млн — именно эта цифра равна количеству трудоспособных американцев, которые не работают на данный момент.

#18. Если вы владеете домом в Америке, то вас автоматически относят к "среднему классу". В течение последних 8 лет количество американцев, владеющих недвижимостью, стремительно падает.

#19. 70% американцев уверены, что долг — это безусловная необходимость для того, чтобы выжить.

#20. 25% американцев имеют так называемый "отрицательный капитал". Это значит, что общая сумма того, что они должны, превышает сумму того, что они имеют.

#21. 0,1% американских семей имеют столько имущества, что и 90% других американских семей вместе взятых.

http://www.prisonplanet.com/21-facts...your-mind.html
Заметь, там есть статистика и хоть как то следят за этим и помогают бездомным, сиротам и тд
В РФ все также? Сколько у вас бездомных, сколько голодает? Есть статистика? Нет или все сыты нефтью и газом? У вас Киселев ТВ скажет что все русские обжираются и так что санкционные продукты трактором переежают, а не отдают малоимущим
Деньги скоро у вас все таки закончатся на Крым, ДНР/ЛНР и сирию; просто вы в это время газ не провели всем и нормальные дороги, а зачем, Киселев скажет что керченский мост зато строят и все русские голодайте за мечту идиота - за русский мир(геноцид).
Как говорил Медведев: "а вы держитесь"
Когда клея не будет обои поклеять, им такое же скажите!

ЗНАТОК (ТХ) - aHaJIuTuk, Зек team (Инкогнито/pwnz) Sell
2pacpwnz (over) - A1eanora team (pwnz/First) (1-st AMC Winner) Buy/Sell
lKingl (Feo99/ 99 Arba)- Sell

GAME OFF!
Last edited by lKing_renamed_995984_10042021; 10.07.2016 at 11:59. Reason: Добавлено сообщение
Old 10.07.2016, 12:04
Re: HB
Originally Posted by lKing:
Будет время поищу
Не утруждайся, всем глубоко посрать на сальные высеры дурналистов из кокосми

Добавлено через 4 минуты
Originally Posted by lKing:
Деньги скоро у вас все таки закончатся
Эту сальную сказку слушаем уже 2 года, сколько еще слушать и когда они уже наконец закончатся?
Last edited by Crespo_renamed_745109_02012024; 10.07.2016 at 12:05. Reason: Добавлено сообщение
Old 10.07.2016, 13:23
Originally Posted by ScorpionStyle:
ага,угу Еще 1,5 года назад этим пугали,что-то не срост очередной А ну да,еще нефтью за 10$ пугали,и рассказывали какие саудиты богатые,могут так нефть десять лет держать Столько страшных историй было,шо песдец А тем временем,за эти пару лет несколько миллионов американцев стали нищими Что то в западной пропаганде пошло не так
Ппц там нищета, если с Россией сравнить, то в нищете еще могут жить лет 50 без развития чтоб до уровня рашки дойти

Добавлено через 4 минуты
Originally Posted by ScorpionStyle:
ах да,забыл Несколько тысяч мирных американцев тупо не дожили Ибо их расстреляли стражи демократии Слава америге!Слава демократии
Это фигня по сравнею с убийствами русской армии мирного населения на востоке Украины и убийств фосфорными бомбами и налетами в Сирии

Добавлено через 5 минут
Originally Posted by Jabka:
Прекратите ковырять гавно, ему от этого ничего не будет, оно только сильней воняет.
Будьте умней.
Вот вы идете по улице, видите кучу и бросаетесь к ней с криками какая она вонючая, грязная или просто обойдете?
В блок, псов
Ты о рашке говоришь? От нее воняет по всему миру
Туда хоть палки не кидай, хоть кидай она всегда воняет как новая, а ее глисты в виде вас постоянно ноют и сказки Киселева сочиняют

Насчет псов, этот как раз о тебе!

Красную даешь?! Или чтото скажишь унылый продаватель магоняхи?!

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by ScorpionStyle:
Это говно воняет вне зависимости трогаешь его или нет А если таких как он не тыкать прилюдно носом в говно,они промывают мозги молодежи Которые в силу возраста/глупости/необразованности(нужное подчеркнуть) легко внушаемы На дуркаине долго закрывали глаза на говно (онижидетей) Теперь это говно захлестнуло страну,да еще и на соседей брызжет

Добавлено через 24 минуты
Белый дом избавился от петиции о подкупе Обамы Ходорковским

Источник: http://politikus.ru/events/80271-bel...orkovskim.html
Politikus.ru

#Обама-взяточник: деньги взял, петицию – убрал!

Источник: http://politikus.ru/events/80268-oba...iyu-ubral.html
Politikus.ru


В очередной раз демократия вытерла ноги об свой народ!

Добавлено через 3 минуты
Порошенко взбесил поляков

Источник: http://politikus.ru/events/80273-por...-polyakov.html
Politikus.ru

Ну и как же обойти вниманием жирную лицемерную свинью в драных носках

https://youtu.be/Wj59LO_g-FQ

Какое же позорище, иметь таких лидеров нации
Пля у тебя мозг есть чтоб сюда ссылки пихать что Ходорковский Обаму подкупил и тд?!
Я понимаю что пол страны кацапов это схавали, а треть еще задумалась
Но не неси такого тут чтоб даже желания эту ссылку открывать не было

ЗНАТОК (ТХ) - aHaJIuTuk, Зек team (Инкогнито/pwnz) Sell
2pacpwnz (over) - A1eanora team (pwnz/First) (1-st AMC Winner) Buy/Sell
lKingl (Feo99/ 99 Arba)- Sell

GAME OFF!
Last edited by lKing_renamed_995984_10042021; 10.07.2016 at 13:23. Reason: Добавлено сообщение
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off