Quote:
Originally Posted by Нуб
Ни куя она не решает раз, мусорное ведро два - поверь объединить гостиную и кухню идея не есть гуд.
хохохо, а что решает? Закрытая дверь?

Если мы говорим о запахах то даже закрытая дверь не спасет от запахов жарящейся еды. Попробуй как нибудь приготовить что нибудь, а нормальная вытяжка спасает. Или ты думаешь что чем меньше помещение тем проще с него "высасывать"?

Вот когда режешь много лука или жаришь перец чили это да, но тут уже я хз чем бороться...открывать окна и проветривать, ну и соблюдать правила разделывания лука (смывать сок холодной водой, смачивание ножа)
ЗЫ: Мусорные ведра выкидывать надо а не коллекционировать
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Нуб
Это-ж сколько выжрать нужно, чтобы сосну с буком перепутать
Мешок желудей наверное

Но то что сосну за бук толкают это известный факт, я хз чему ты удивляешься
Добавлено через 2 минуты
Quote:
Originally Posted by morfiooz
Можно заменить дубом, и сотворить своими руками. Где это все взять описано выше. Ну это если есть руки и есть желание. А самое главное получить удовольствие от созданного своими руками.
можно, просто половину того что будет я планирую сделать своими руками. Так что там такая очередь что ну нах такое удовольствие
Quote:
Originally Posted by Нуб
Еще заметочка по поводу серого цвета - он конечно зашибись, но пялится все время на темные стены - подумай короче.
Бля сорян за цвет, я же забыл что для тебя хату делаю