очевидная адекватная реакция не? любая давно бы тебя игнорировала и жаловалась модеру по кд, но я же постоянно даю тебе шанс исправиться , а ты все думаешь, что шансы безграничны?
Добавлено через 44 секунды
Quote:
Originally Posted by FapalNaCherepawku
Originally Posted by FapalNaCherepawku:
ну я хотябы не даун
спорно, пока твои поступки подтверждают обратное
Last edited by Pandewka_renamed_818535_14062023; 03.03.2016 at 15:27.
Reason: Добавлено сообщение
и чо дальше? дает она мне пуп земли хохляцкий наxуй послана боня
если послана, что ж ты липнешь ко мне? получается, ты привык ко мне, привязан, может я тебе даже нравлюсь, мальчики всегда дергали за косички девочек, которые им симпатичны, а признаться "стесняшки"
и ты боишься, что симпатия будет невзаимной, это разобьет твое сердце, которое ты пытаешься защитить слоем троллинга и вечных обид
но женское чутье не обманешь, я вижу, что нравлюсь тебе
и сказать нечего да? слова кончаются, когда заводят в тупик, а в тупик заводят правда, ощущение, что я тебя "прочитала", поняла все твои мысли обо мне, ты пытаешься привить у меня привязанность к тебе путем чувств, неважно каких, будь то радость или обида, главное, чтобы я вспоминала о тебе когда были эти чувства? черепашк, ну не в моем ты вкусе, найди себе другую девушку.
не бомби зая, к твоему сожалению, невооруженным глазом видна симпатия ко мне, это то, что не скроешь от опытных людей, я уверена, что Мис подтвердит, что все твои действия и поступки наряду с Самбукой делаются для привлечения моего внимания, что вы конкурируете между собой за мою любовь к вам, но увы, парни.
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Gnom4eg
Originally Posted by Gnom4eg:
это так трогательно.
ЭТО ЛЯБОФЬ ИНФА 146%.
наступила весна, и мальчики стали активнее писать обо мне, думаю их гормоны уже начинают бурлить в мою сторону, все хотят любви, в конце концов.
Last edited by Pandewka_renamed_818535_14062023; 03.03.2016 at 15:40.
Reason: Добавлено сообщение
Я всегда знал, что на фарисе дрочат на жирух, но увидел это впервые
черепаха-черепаха, опять спалился
а кто тебя научил обзываться людей? особенно просто так, которых не знаешь? кто тебя учил быть в стаде и "лайкать" подобный треш? сомневаюсь, что твои отец и мать тебя так воспитывали, пора прекращать интернет в России. Вы становитесь неадекватными.
это то, что не скроешь от опытных людей, я уверена, что Мис подтвердит, что все твои действия и поступки наряду с Самбукой делаются для привлечения моего внимания, что вы конкурируете между собой за мою любовь к вам, но увы, парни.
Подтверждаю. Все действия и поступки FN4 наряду с Самбукой делаются для привлечения Кассиного внимания. Они конкурируют между собой за ее любовь к ним, но увы, сердце Касси принадлежит только одному человеку.
Черепах, чо ты доeбался до неё? Ты же здоровый уже жлобина, должен понимать, что спорить с бабой - глупейшее из занятий. Ну и так, чисто по-человечески, мог бы и смилостивиться над ней. Подумай, насколько она одинока и как от этого страдает, если она пытается привлечь любое внимание к себе, даже негативное. У неё ведь совсем нет друзей, и это вызывает жалость