Re: Goddess of Destruction: Summoner
Блин, если нравилось, то чего сейчас ныть? Ведь ничего не изменится. Соло и 1на1 мы наверняка будем гнуть (ну пока народ до капа не докачается и не проточится по самое немогу). А в пати как нас не брали, так и не будут брать.
По мне так и хрен бы с ним, у меня будет 4 саммона, которые будут делать всё так как я хочу, без нытья, перекуров и тупого треша в патичат. При этом у них праймтайм тогда когда тебе захочется, а не строго с 23 до 2 ночи. И они не будут ворчать, если тебе приспичило отойти от компа.
Вот так.
А на самом деле, нифига пока не ясно с нами и пати. Ну не верю я что корейцы раздобрились и сделали так что маны пачке с хилом будет хватать всегда и везде. Это ведь реально означает, что в этой обнове будут гнуть Маги и пара пачек магов стоящих в воротах замка сможет оборонять его 2 часа без передыху от любого количества нападающих. Вы в такое верите? Я вот с трудом.
Сервер: Атебальт (РуОФФ) Мастер Стихий 83 / Кардинал 76 / Рыцарь Евы 75 / Певец Заклинаний 67
Клан: Nemezida
|