Потерял тиммейта и не реснул за 5 минут - пи3дуй нахуй конч криворукий.
Нет, это гон. Все может бы по-другому, типо вы бичи и вам повезло, а он один вас за 5-10 мин укатает.
Проще тогда ограничить время одной арены до 15 минут. Победа команде оставшейся в большинстве.
Тогда друиду пришлось бы либо убить вас, либо реснуть тиммейта.
помнится в 3м или в 4м сезоне бегали с Сабиром за друидом(друхант) минут 40... в конечном итоге он всё-таки сдох(**** уебанская блять нахуй чтоб он на рудниках сгнил) и от радостных воплей проснулась мама и вломила мне ****ы за то что в 4 утра я ору на весь дом
Играю локшам против локдру 2300. Убили лока, друид конченый нахуй перекрытый уебок бегает от нас уже 25 минут. 0 маны и хилится чем-то педик ссаный уебан тупой блять, гангрену ему желаю. Уебищная игра в****у блять все.
я тут с хантом по фану бегаю, так уже 2 игры против локохила бегаю
ахда никто роллить не желает :(
47 минут фтв
Добавлено через 2 минуты
Quote:
Originally Posted by MihM@
Originally Posted by MihM@:
Ну реально, все ресторы такие походу перекрытые в жопку подолбиться сладенько обожают. Что в 3 сезоне ретарды школота ебаная. Но блять тогда нормально было. 0 маны пацан уедет. ЩАс 0 маны 0 хотов. НОЛЬ ВООБЩЕ. ОП порегенил 123к за 5 сек. Ебланы блять срсли.
))))) ты меня оскорбли, лови репорт
Last edited by Кичва; 02.02.2011 at 22:52.
Reason: Добавлено сообщение