а не проще зделать рам диск и поставить туда папку системтекстур и есль есть много памети то и текстуры? выходит дешевле чем ССД и вроде быстрее
читал про это на форуме одном
а не проще зделать рам диск и поставить туда папку системтекстур и есль есть много памети то и текстуры? выходит дешевле чем ССД и вроде быстрее
читал про это на форуме одном
Кстати,да.А не будет ли проц постоянно обращаться к своему видео,вместо дискретного? AbyssMoon
Эбисс,вот ты скаж ты бы взял Core i7 920i (6500р) на плате Gigabyte GA-X58A-UD3R (6000р) или 2500k (8000р) на плате GA-P67A-UD3 (4500р)
Беря в расчет не только ла2,но и в общем )
Я бы взял второй вариант, 2500k+P67A-UD3
По поводу первого вопроса, в матерях с чипсетом P67 встроенное видео вообще отключено полностью, в H67 оно отключено полностью если стоит дискретная карта.
TB фиксируется на +4. В результате получаем на одно ядро +4+4(3300>4100 для i5 2500) и на четыре ядра+4+1(3300>3800 для i5 2500). Это всё работает штатно на матерях на Р67 и с процессорами и без литеры К.
Попробуйте найти в свободной продаже для начала эти костыли...
на ebay есть, в России в никсе видел как-то.
Абис, топик-то не пора обновлять? Если ты на ситилинк ориентируешься - забей, у них даже инфы еще нет когда закупят новые процессоры и материнки... имхо лучше на юлмарт ориентироваться, там цены чуть-чуть выше чем у ситилинка.
Hello world. Собрался обновить железо. В основном для L2. Выбор пал на процессор i3. Вопрос вот в чем: какое приемущество процессоров i3 нового поколения на 1155 сокете перед его предшественником на 1156 сокете, если учитывать что видео будет дискретное, разгон не планируется?
Ведь если сравнивать i3-550 3.2 ГГц, 4mb и i3-2120 3,3 ГГц, 3mb - в первом частота та же, техпроцесс тот же а буфера больше. Да и выходят новые i3 в конце февраля. Так в чем же разница? На сколько производительнее будут новые i3? Никто не подскажет?
Проблема в другом. Он хвает память только на частоте 200 мгц и не поддерживает дуал чанел. Соответственно, скорость внутри будет около 1500 мб\с + урезается первым сата.
Именно для прогрузки текстур выглядит куда приемлемее чем ссд, нет?
ну что тут может быть то, если из всей линейки SB разгон возможно только на двух K моделях.
фигня все это ваше SB - при разгоне аж на 500 Мгц, по сравнению с тем же i3 530 со штатным разгоном в 60%
только два проца у них не фигня - 2500K и 2600K
Цитра с гнутой декой, украшенная нефритом,
длиною в три фута победила отборное войско