Цитата:
Сообщение от ezd
Это нарезка прямиком из воображения игроков в еву. А что ещё делать, не на статичные же картинки с цветными полосками смотреть.
Единственный в подобных спорах аргумент, который имеет значение, это то что в отличии от вас, любителей эльфийских прелестей и казуала, мы можем сравнивать, так как видели и то и то, а вы нет. Так что вы просто физически не можете делать хоть какие нибудь адекватные выводы, по поводу динамики в еве или чего то еще.)
Если смотреть реально на вещи, ниодна ММОРПГ с таргетовой системой не обладает динамикой. Причем вообще, ни в пве ни в пвп. А если вы думаете, что то что персонаж способен бегать туда сюда и при нажатии на кнопку бить того кого вы выделили в рамочку, можно назвать динамикой вы просто упоролись и окончательно привыкли к казуальным, спиномозговым играм.) Это не динамика а просто мельтешение на экране, а толку, все равно ты сидишь и автоматически прожимаешь нужные ротации изредка меняя цель и позевывая, если ты в пвп, в пве все еще унылее. С нон таргет все немного получше, там хоть иногда уворачиваться надо или щитом прикрываться, что действительно вносит динамику.
Динамика в еве, ну чтож, да корабли не мельтешат так быстро и после нажатия клавиши у тебя нет радуги ярких спецэффектов на весь экран, но почему то при этом, особенно в первые разы, сердце бешено колотиться, ты реально потеешь, а руки летают по клаве и мышке. Что происходит в голове вообще трудно объяснить, то как пытаешься просчитать траектории полета соперника, держать оптимал, учитывать его вид вооружения, свой, одним глазом смотря на овервью, а втором следя за перегревом репки. Вот это, господа взрослые люди называют динамикой, а не просто быстро меняющиеся яркие картиночки.)
А на счет ГВ2, хорошая мморпг, лучше чем всякие вовы или подобное, но я бы не стал так смело говорить, что в ней динамики больше чем в еве.