Напоминаю, что выбор стоит между добычей ресурсов и производством. Что из этого более профитно для алли и самого игрока?
"Крутые" алли не приветствуют майнерство как основное занятие. У серьезных алли есть ситы и производственные суб-алли, которые и занимаются всей этой малоинтересной херотой. Короче, тикер у тебя будет другой, нежели у членов "нормального" альянса. Будешь ты или изгоем в альянсе производственных альтов, или ситизеном. Фу, короче.
Приносить пользу альянсу можно еще гоняя на джампфуре из Житы в домашку, и привозя ништяки на местный рынок, плюс перевозка контрактов от соаллийцев.
Добавлено через 3 минуты
Вообще, перед тем как задавать тупые вопросы, ты бы сначала все туториалы прошёл, тебе бы там показали и дали попробовать основные аспекты игры, кроме пвп, заодно насовали бы книжек нахаляву, что тоже полезно.
А еще, советую создать аккаунт по реферальной ссылке на 21 день, при проплате аккаунта получишь 600-700кк внутриигровой наличкой от пригласившего, этого хватит разумному нубу очень надолго.