Для входа на форум нажмите здесь
Посоветуйте игру!

11.01.2012 21:36
#151
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Sensus:
C9
Revelation
Star wars battlefront и The old Republic
SkyForge
icarus
Age of Wushu
Path of exile
Allods online
Secret world
Rift
Vindictus
Neverwinter
Panzar
titanfall
Cabal
final fantasy 14

как минимум из перечисленных игр у меня было годное пвп в аллодах, рифте, секрет ворлде.. ах ну да и конечно же в скайфордже, но это не значит что там такое же годное пвп будет и у тебя

Originally Posted by Jessy:
А вот ревелатион уверен зайдёт народу, игра претендует только на ца перфект ворлда, которому давно уже нуна смена, слишкому уж похожи, плюс все эти финтиплюшки для девочек на месте и в куда большем обьёме чем в пв, все мыловские тянки туда побегут, ну и вообще очень много всего, слишком даже много контента, куда столько Оо, да и в плане монетизации мыло оказалось умнее и делает игру куда дешевле блесс и того же присловутого пв. мне честно говоря ревелатион реально понравился, оссобено навороченным паркуром и боёвкой, так что буду наверное играть, даже нрд уже купил.

ну хз, играл на китае минут 15, не появляется прям такое огромное желание развивать перса и играть всё своё свободное время как у меня было с СФ, пока идёт стресс тест наверное качну чтобы последний раз вынести вердикт, а нрд там ещё хоть продают?

вот цитата как написал один анон про эту игру на пегаче (причом это можно отнести к абсолютно любой азиатской мморпг)
Quote:
это ведь надо уметь распиаривать такое чертовое убожество) в голодное время ни кто бы в здравом уме в такое не стал бы играть, а стоит чуть порекламить, как куча навозников уже слюной давится))
#152
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by _qronyx_:
а нрд там ещё хоть продают?
Еще как продают, конста решила играть и в НГ, и после, все отпуск взяли, я воздержусь от таких мер.
Куча народа задонатила на ЗБТ, на офе все рады до уссыку, что хэд-старт будет 23-го.
#153
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Sensus:
На самом деле очень важный вопрос для меня сейчас во что поиграть в 2016 году
В Ревелейшн поиграй: оптимизация збс, пве- и пвп-активностей прилично завезли.
Только морально подготовься.
Боевка странная: рывки, прыжки, бывает промахиваешься аое-скиллами и по линии; вроде элементы экшена а комб нету
Прокачки на открытых локах нет, какбэ можно мобов бить, только профитнее в "Пути Воина" активности делать.
Соотвественно и с пвп на открытых локах.

В ВоВ не играл ? Ингриш спикаешь ? Фришка через 20 часов открывается конкурент/наследник Nostalriusa сервер, который Близзы закрыли.

https://elysium-project.org/

Чёрт его знает какое там ПвП в ванильном ВоВ было Я сам с БК играть начал.
#154
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Кушиэль:
Еще как продают, конста решила играть и в НГ, и после, все отпуск взяли, я воздержусь от таких мер.
Куча народа задонатила на ЗБТ, на офе все рады до уссыку, что хэд-старт будет 23-го.
ты в ЗО так и останешься? в реве будешь на втором сервере?))


а мне таг Rude чем то наш Форсайт в СФе напоминает, так же опытные ребята создали никому неизвестный таг и рвали всех подавая большие надежды (что лишний раз доказывает что таг ничего не значит, а решают сильные консты), но форсайт просуществовал чуть более 3 месяцев, думаю и те долго не продержутся, трудно управлять когда каждый мнит себя пупом земли, после ссор топ игроки уходили пачками, потом пришлось слиться с ЗО, а теперь там и крыло ЗО закрыто
#155
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by _qronyx_:
ты в ЗО так и останешься? в реве будешь на втором сервере?))
Неее, ЗО развалилась и вступать во второй раз в гильдии, в которых нет руководства и они не знают чего им делать, я не хочу.
Как и история с ВЦ, туда точно больше не пойду, 0 командования, 0 руководства, как итог я и часть моей консты встала у руля, спасибо, двух ошибок достаточно.
Никогда не играл на 2-3-10 серваках, только я не буду играть в Реву вообще, хватило Китая и тут ЗБТ, а тем более конста хочет играть 30-31-1-2-го числа, нет уж, у меня более интересные планы.
#156
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Jessy:
естно говоря ревелатион реально понравился, оссобено навороченным паркуром и боёвкой
не ври, не из за боевки. мыловская тянка

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by Кушиэль:
0 командования
любишь повиноваться?
Last edited by Warneb_renamed_690497_04052022; 17.12.2016 at 00:38. Reason: Добавлено сообщение
#157
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Syhos:
мыловская тянка

я бы такую трахнул

Originally Posted by Syhos:
любишь повиноваться?
ни у одного человека нету власти над вами, да и власти как таковой не существует, если вы и исполняете чью либо команду, то только из за собственной выгоды, поэтому я готов повиноваться ровно до тех пор, пока мне будет это выгодно, с девушкой награда это незабываемый секс, на работе это деньги, с главой клана/рейд лидера - это разные игровые плюшки которые пригодятся для развития твоего чара, иначе всех можно слать лесом. Каждому клану нужен лидер который сплотит и поведёт за собой народ, а не босс который сам из себя ничего не представляет, но отдаёт приказы

#158
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Syhos:
любишь повиноваться?
Психуш, я конечно понимаю, что ты не очень, ну не до такой же степени, а?
#159
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by MyTAHT:
В Ревелейшн поиграй: оптимизация збс, пве- и пвп-активностей прилично завезли.
Только морально подготовься.
Боевка странная: рывки, прыжки, бывает промахиваешься аое-скиллами и по линии; вроде элементы экшена а комб нету
Прокачки на открытых локах нет, какбэ можно мобов бить, только профитнее в "Пути Воина" активности делать.
Соотвественно и с пвп на открытых локах.

В ВоВ не играл ? Ингриш спикаешь ? Фришка через 20 часов открывается конкурент/наследник Nostalriusa сервер, который Близзы закрыли.

https://elysium-project.org/

Чёрт его знает какое там ПвП в ванильном ВоВ было Я сам с БК играть начал.
Пвп там отличное, правда временами переходит вмясо, я сам на носте и кроносе играл качнул около 3 персов. Единственная проблема для меня хайлвл контент с моим нулевым инглишом сложна, там токены куча подквестов на о рткрытие рейдов, ниасилил и с бургами не договоришся. Вообще ванильный вов уникальная игрушка такого просто нигде больше не увидишь. Ру гильдий там всегда достаточно для тех кто боится в соло начать, еще можно посмотреть стримы.
#160
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Кушиэль:
Точно магнитные бури
Цыц! Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.

Originally Posted by Sensus:
The elder scroll online - много я инфы изучил про него, но там всё пвп это одна лока, так что я хз.
Guild wars 2 - думаю в неё и поиграть, а по остальным играм просьба пару слов стоит ли играть и почему, в основном интересует пвп контент, но если пве реально стоящее и игра вас восхитила , то буду рад выслушать, а может и сами посоветуете игру не из моего списка.
Bless - пока играю, но из-за дебильной оптимизации игры вот-вот её брошу. Бежать покупать чисто ради этой игры новый комп вариант не мой.
C9
Revelation
Star wars battlefront и The old Republic
SkyForge
icarus
Age of Wushu
Path of exile
Allods online
Secret world
Rift
Vindictus
Neverwinter
Panzar
titanfall
Cabal
final fantasy 14
Сейчас я тебе все расскажу. Медведя не слушай. Тех, кто хвалит игры от мылосру тоже не слушай - это засланцы.

Guild wars 2, игра стоит того, чтобы ее поиграть. Некоторое время получишь массу удовольствий. Меня на долго не хватило-кач ну очень быстрый. Но, говорят там вышло мощное и путевое обновление... Из недостатков - сложноват английский, а лор там важная часть игры. Совершенно дибильная карта и география местности. Но они это талантливо обыграли - типа так было задумано, чтобы квесты - "доберись вооон до той точки" посложнее выполнялись. На РВР хоть и уравниловка по шмоту, но только по шмоту! Прокачанные персы рулят. На БГ все по честному - полная уравнилорвка... была. может что и поменяли.
Star wars battlefront и The old Republic... В какую то Стар Вар играла... не уверена, что в эту. Та показалась игрушкой приятной, но тоже возникли проблемы с инглишем, даже больше, чем в ГВ2. Попробовать стоит.
Path of exile. В Рашке к сожалению закрыли. Качественная Диабла, взявшая самое лучшее что там было - интерес. Изометрия. Есть арена, но с ней не разобралась - не успела. Вроде все против всех просто помахаться.
Rift тоже, к сожалению, закрыли. К ней вышла пара унылых обновлений, которые не вызвали интереса и народ разбежался. В каком она сейчас состоянии у проклятых буржуинов - не знаю. Мне понравилась. Совершенно забечательные БГ. Очень разные по тактике и стратегии и их на выходные еще и меняли по типу боя... Они действительно требовали мышления и выработки тактики в основном не как убить противника, а как выиграть! Разделение по БР было и попасть в команду где одна заведомо сильнее другой и выигрыш без вариантов, такое бывало но не суперчасто. Фановые бои с равным по силе противником и выхватыванием победы из подноса случались регулярно.) Очень хорошая география и геодата. Ничего лучше еще не создали.
Neverwinter В игре очень быстрый кач и фактически это одноуровневая игра. Все на капе и занятие там - получение топ шмота, квкестовых статов, его заточка, бусты. В игре замечательная боевка - мобильные скилы, нонтаргет с ласковым захватом цели.))) действительно весьма приятный вариант.) Арены есть. Они двухэтажные и были бы интересные по тактике и стратегии, но... Разделения по БР нет - и те кто точится с самого начала игры и те кто только апнулся попадают в один заход. Поэтому апнувшись будешь там никем - старожил игры убьет с одного тычка, а потом будет писать на форуме, что донат не рулит, а рулят руки.))))). На самом деле сбор итемов для заточки, выбивание хорошего обвеса, камни, все это нужно фармить ежедневно, у кого больше тот и рулит. Чтобы быстро стать с точеными одетыми старожилами в ровень надо влить в игру ну очень много бабла.
final fantasy 14 не играла, но ее хвалят, в том числе и адекватные игроки. Наверно стоит поиграть.
Все игры от Мырасру. Называть не буду сам разберешься какие. ПВП там обычно есть и часто более менее интересное, но... Это дырявые китайские игрульки, в которых рулят читаки. Читы нужно покупать. Потом за ними идут Донатеры и иногдна, при больших вложениях даже составляют конкуренцию читерам. Это более дорогой вариант - читы дешевле. Периодически игры лихорадит - там устраивают облавы на читеров. Забавно так - пяу дробью, по кому попало тех забанили... Если ты вольешь в игру с полмиллиона рубликов, то можешь рассчитывать на техподдержку - быстро ответят и разберутся. Если нет, то с тобой как с гавном. Оно тебе надо?
Про остальные ничего не знаю.
#161
Re: Посоветуйте игру!
Ну невервинтер как пвп игра полный шлак, там на капе когда все одеты просто арены проходят без единого убийства, азиаты не могут в баланс. А донат. В игре есть биржа где покупается донатная валюта, просто если успешный фармер то весь шоп можно купить не донатя.
#162
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by astr:
Цыц! Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.


Сейчас я тебе все расскажу. Медведя не слушай. Тех, кто хвалит игры от мылосру тоже не слушай - это засланцы.

Guild wars 2, игра стоит того, чтобы ее поиграть. Некоторое время получишь массу удовольствий. Меня на долго не хватило-кач ну очень быстрый. Но, говорят там вышло мощное и путевое обновление... Из недостатков - сложноват английский, а лор там важная часть игры. Совершенно дибильная карта и география местности. Но они это талантливо обыграли - типа так было задумано, чтобы квесты - "доберись вооон до той точки" посложнее выполнялись. На РВР хоть и уравниловка по шмоту, но только по шмоту! Прокачанные персы рулят. На БГ все по честному - полная уравнилорвка... была. может что и поменяли.
Star wars battlefront и The old Republic... В какую то Стар Вар играла... не уверена, что в эту. Та показалась игрушкой приятной, но тоже возникли проблемы с инглишем, даже больше, чем в ГВ2. Попробовать стоит.
Path of exile. В Рашке к сожалению закрыли. Качественная Диабла, взявшая самое лучшее что там было - интерес. Изометрия. Есть арена, но с ней не разобралась - не успела. Вроде все против всех просто помахаться.
Rift тоже, к сожалению, закрыли. К ней вышла пара унылых обновлений, которые не вызвали интереса и народ разбежался. В каком она сейчас состоянии у проклятых буржуинов - не знаю. Мне понравилась. Совершенно забечательные БГ. Очень разные по тактике и стратегии и их на выходные еще и меняли по типу боя... Они действительно требовали мышления и выработки тактики в основном не как убить противника, а как выиграть! Разделение по БР было и попасть в команду где одна заведомо сильнее другой и выигрыш без вариантов, такое бывало но не суперчасто. Фановые бои с равным по силе противником и выхватыванием победы из подноса случались регулярно.) Очень хорошая география и геодата. Ничего лучше еще не создали.
Neverwinter В игре очень быстрый кач и фактически это одноуровневая игра. Все на капе и занятие там - получение топ шмота, квкестовых статов, его заточка, бусты. В игре замечательная боевка - мобильные скилы, нонтаргет с ласковым захватом цели.))) действительно весьма приятный вариант.) Арены есть. Они двухэтажные и были бы интересные по тактике и стратегии, но... Разделения по БР нет - и те кто точится с самого начала игры и те кто только апнулся попадают в один заход. Поэтому апнувшись будешь там никем - старожил игры убьет с одного тычка, а потом будет писать на форуме, что донат не рулит, а рулят руки.))))). На самом деле сбор итемов для заточки, выбивание хорошего обвеса, камни, все это нужно фармить ежедневно, у кого больше тот и рулит. Чтобы быстро стать с точеными одетыми старожилами в ровень надо влить в игру ну очень много бабла.
final fantasy 14 не играла, но ее хвалят, в том числе и адекватные игроки. Наверно стоит поиграть.
Все игры от Мырасру. Называть не буду сам разберешься какие. ПВП там обычно есть и часто более менее интересное, но... Это дырявые китайские игрульки, в которых рулят читаки. Читы нужно покупать. Потом за ними идут Донатеры и иногдна, при больших вложениях даже составляют конкуренцию читерам. Это более дорогой вариант - читы дешевле. Периодически игры лихорадит - там устраивают облавы на читеров. Забавно так - пяу дробью, по кому попало тех забанили... Если ты вольешь в игру с полмиллиона рубликов, то можешь рассчитывать на техподдержку - быстро ответят и разберутся. Если нет, то с тобой как с гавном. Оно тебе надо?
Про остальные ничего не знаю.
вот спасибо, достойно расписали.

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by _qronyx_:
как минимум из перечисленных игр у меня было годное пвп в аллодах, рифте, секрет ворлде.. ах ну да и конечно же в скайфордже, но это не значит что там такое же годное пвп будет и у тебя
про секрет ворлд я читал, пишут там есть несколько контента для пвп, да и в целом игра качественная, хоть и пве ориентирована,но почеум-то особо непопулярна.
подскажи, а как пвп в аллодах и скайфордж представлено? арены, локация, бг?
Last edited by Sensus_renamed_572230_07112023; 17.12.2016 at 08:05. Reason: Добавлено сообщение
#163
Re: Посоветуйте игру!
Вообще из реальных пвп, раз на раз, ваншот из стелса на дороге, кроме пиратки вова ванилы сейчас нет. С 20ур общие локации где игроки начинают встречатся с орками, а орки летят рубить бошки людишкам. Если есть друг с которым можно поиграть, просто эпик. Хилл+воин, для соло игры хант зоофил, пет откусывает головы на раз до самого 60ур.
#164
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Uicilo:
Вообще из реальных пвп, раз на раз, ваншот из стелса на дороге, кроме пиратки вова ванилы сейчас нет. С 20ур общие локации где игроки начинают встречатся с орками, где орки летят рубить бошки людишкам аленям. Если есть друг с которым можно поиграть, просто эпик. Хилл+воин, для соло игры хант зоофил, пет откусывает головы на раз до самого 60ур.
fixed

Больше по замесам запомнилась Стрэнглторн Вэйл, особенно лагерь Хэмингуэя, усыпанный скелетами

Добавлено через 7 минут
Originally Posted by Sensus:
пвп в аллодах и скайфордж представлено? арены, локация, бг?
В Небокузнице бг и арены, пантеоновские/гильдийские загончики. Немотивированное, баланс на дне. Игру зафейлили. Имхо фейл года.
Главная фишка - бесконечный левелинг/развитие персонажа не для ммо
Last edited by MyTAHT; 17.12.2016 at 12:06. Reason: Добавлено сообщение
#165
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by astr:

Path of exile. В Рашке к сожалению закрыли. Качественная Диабла, взявшая самое лучшее что там было - интерес. Изометрия. Есть арена, но с ней не разобралась - не успела. Вроде все против всех просто помахаться.
.
всмсыле закрыли чо я тогда на москоу серве играю с недавнего времени?
#166
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by MyTAHT:
fixed

Больше по замесам запомнилась Стрэнглторн Вэйл, особенно лагерь Хэмингуэя, усыпанный скелетами
Вьетнам что ли? Ну там особенно больно если за алика, шомены 40ур просто с коня ваншотят.
#167
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Uicilo:
Вьетнам что ли? Ну там особенно больно если за алика, шомены 40ур просто с коня ваншотят.
Рогой резал

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by някавайня:
всмсыле закрыли чо я тогда на москоу серве играю с недавнего времени?
Сервер вроде в МСК оставили, просто Гарена отдала разрабам игру вместе с базой игроков.
Last edited by MyTAHT; 17.12.2016 at 12:52. Reason: Добавлено сообщение
#168
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Точно, ага

Добавлено через 48 секунд
Originally Posted by astr:
Rift тоже, к сожалению, закрыли.
Да ладно, где же тогда обновы выходят?
Last edited by Кушиэль_renamed_988875_05092025; 17.12.2016 at 13:11. Reason: Добавлено сообщение
#169
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by MyTAHT:
Рогой резал

Добавлено через 1 минуту

Сервер вроде в МСК оставили, просто Гарена отдала разрабам игру вместе с базой игроков.
дальше то чо? все равно ниче не поменялось




астр беляны объялась и думает что все о играх знает
#170
Re: Посоветуйте игру!
все ясно кароч, придётся вариантом Б пользоваться. Качать все игры по списку рейтинга и пробовать самому. В других форумах мне хвалили, легенды кунфу, тесо, гв2, а на гохе всё наоборот. на дотовском форуме хвалили блес, реве и виндиктус с SWTOR. пока сам не разберешься...
#171
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Uicilo:
успешный фармер то весь шоп можно купить не донатя.
Что такое успешный фармер? Ты в игру играешь хоть или фигней там страдаешь? Там же суточное ограничение по АБ! было.. может убрали, за то время пока не играю..

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by някавайня:
чо я тогда на москоу серве играю с недавнего времени
Вот козлы! а Сибирь закрыли.. и вроде писали, что все закроют в России... Значит Москву оставили - было 3 сервака. Дискрининация сибиряков, как всегда. Отсоединяться надо от москалей.

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Sensus:
форумах мне хвалили, легенды кунфу, тесо, гв2, а на гохе всё наоборот
на Гохе вообще нет единого мнения ни по чему.
Ходят слухи по какого то бешенного фаната Тесо.
Last edited by astr; 17.12.2016 at 16:18. Reason: Добавлено сообщение
#172
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Кушиэль:
Психуш, я конечно понимаю, что ты не очень, ну не до такой же степени, а?
#173
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Sensus:
легенды кунфу, тесо, гв2
из этих стоит выбрать гв2

Originally Posted by Sensus:
блес, реве и виндиктус с SWTOR
блес точно не надо, виндиктус старье же, свтор на любителя, ну а рева китайская
#174
Re: Посоветуйте игру!
ну блесс я уже сам понял что не надо. поиграл 3 дня и удалил это
про реву пишут, что там очень много контента для пвп, да и оптимизация норм, куча данжей и бг. а с секрет ворлдом что.
#175
Re: Посоветуйте игру!
Originally Posted by Syhos:
не ври, не из за боевки. мыловская тянка
та неее, я на самом деле в бдо играю