а я всегда считал что топ для кб это чант-свс с невыученной гармонией мага и рапсой, ну да пусть будет по вашему орк так орк
свсы не получают МИ как и Бдшки , у них профельно.
без гарм мага куда лучше фармить олим ,так как ДС компенсируют + в кб имеем откат под стражем и епошим)
но имхо лучше ТЭ так как рассовая тема решает и оч сильно.(просто есть такой чар 92 лвл ТЭ без гармошки ,но беда там человек играет редко и пока не хочет отдавать)) )
у кого дебаффы (Рассеяность, искажение, превращение в камень) лучше заходить будут
в этом ты слегка не прав , у всех разный буст и поэтому ,закидывая нон стоп дебафы потом за 13 сек рук можно получать в несколько раз больше дмг.
А по поводу побить автоатакой в классовых, я после серии из 5 дамажащих скиллов почти всегда отбегаю, т.к. есть шанс, что у противника эти же скиллы откатятся быстрее.
хз идет серия из 3х пока висит 1ый дебаф с руки побил потом 2 и там уже все откатывается.
Добавлено через 2 минуты
светлые ведь и обидиться могут
светлые на Олимпе нас обижают медленных орков так как берут и тупо руки кайтят ,юзают на себя руки и вдалбливают нам и не убежать даже, самое печальное.