Ложка дерьма портит бочку меда на 100%. Особенно, если перемешать.
Конечно! Но если бочка изначально была с дерьмом, то ложкой дерьма больше, ложкой меньше, так ли важно? Зато тема жила хоть как-то, имхо, конечно же)
кроме тех, кто тебе подпевает.
Если это камень в мой огород вдруг (ты просто дважды это упоминаешь в нашем диалоге), то лично у меня ещё с лотро-форума с Климом были либо терки, либо вежливый игнор. Со временем здесь пришли к какому-то консенсусу, но далеко не во всем. Бож, вспомни срач про запрет на аборты в США, никто не стеснялся в выражениях)) ну и ничего, посрались и общались дальше)
Это же гоха (может, это мое восприятие большечитателя), тут можно посраться и на х. ях друг друга потаскать, как мы с Иссой, а потом вполне по некоторым вопросам сойтись, почему нет?
На лотро-форуме я Клима, кстати, воспринимала так же, как и ты сейчас, но потом как-то удалось вычленять реальное мнение из "потоков унижения всех вокруг"))
И это не я засуммонила, это Эстельмир)