XYN-squad проводит беспрецедентную акцию по очистке ЛоА и ИТ от злых Райзо-переростков. Теперь, когда открыт ХБ, даже самые маленькие Фестики и Есики, смогут познать для себя прелести вышеупомянутых локаций.
Самых же смелых и отважных, с атрибутами и заточенными випонами мы приглашаем на ХБ к себе в гости. Мы порядком заскучали без вас, за время задрачивания квеста. А ведь секрет нашего успеха - регулярное употребление рисовой кашки. СЛАВА УКРАИНЕ!
ну Тера сагрился когда по приоритету стали выделять именно нас когда вокруг был плов
зы да хоть 2 кубы на вас был овер баф сонги дансы всяко эт к тому что вот такой дпс по магам без опб я не думаю что вы на селфах были
я расстроен, что мой дед ликвидировал последствия аварии на ЧАЭС, ради вас, мышей ипанных! а надо было вам, блять, каждой гниде, под подушку по кусочку плутония, мрази