Для входа на форум нажмите здесь
дни примейдов на фури

25.07.2011 00:10
#1
дни примейдов на фури
Имеется договоренность с рагнароками и лоу о том, что у нас будут специальные дни каждую неделю для игр в режиме tournament.

эти дни



пятница 22-00 по Москве
суббота - запасной день


каждый может собрать свой примейд и присоединиться. Для лучшей координации можно писать теллы tempesst или finstere.
Last edited by magicmn_renamed_22252_26112020; 21.05.2012 at 16:05.
#4651
Re: дни примейдов на фури
Originally Posted by Igoryanz:
Оуу, это извечная тема. Если вдруг повезёт выйграть против няки, Антох, мы будем играть премы только против АВ, потому что НВ уже в 1 няку не попрут, будут сумонить Элдаену и всю прочую известную херь с софтинкой "Няка-энджин" блиать
а вы соберите без ИВ прем, нам будет легче из того, что есть набрать тогда, а то вы молодцы - набираете из двух гилд бест, нам приходится по сусекам набирать, разыскивая людей как можем.

И ив - тоже отдельно, и все ок будет. А то вчера вот я может еще и пошел бы своим сыроватым тосом, но против бест сетапа из двух гильдий, без роги в нашей пати, третьей тряпкой - увольте.

Тем более еще потом читать тут зажины потоки помоев.
#4652
Re: дни примейдов на фури
Originally Posted by Hohenheim2:
Апостол ливнул нв и стал на них гнать
старая добрая традиция вон, алкапоне готов был жениться на заяне, а потом всё ..заяна - враг народа таких примеров полно, тысячи их
#4653
Re: дни примейдов на фури
я слежу и в ответе за то что говорю, а вот вы к пенсионному возрасту меняете свое мнение о людях с корыстной стороны вопроса, если бы ты отвечал за свои громкие высказывания о Няке, никто тебе и слова не сказал, а по факту ты испугался идти в прем , отдал свой спот Няке ) и с ним же сидел в одном канале, получая удовольствие от того как они нас пофармили, и это истина которая говорит о више сказанном мною, что констатировало реальность твоих действий, да возможно я в жесткой форме это сказал, извинюсь перед тобой ) погорячился, но от перемены слагаемых сума не меняется.
#4654
Re: дни примейдов на фури
Originally Posted by Redrain:
я слежу и в ответе за то что говорю, а вот вы к пенсионному возрасту меняете свое мнение о людях с корыстной стороны вопроса, если бы ты отвечал за свои громкие высказывания о Няке, никто тебе и слова не сказал, а по факту ты испугался идти в прем , отдал свой спот Няке )
я не рога. какой свой спот?
а так да, это был трололо, но вовсе не я его затеял, и не я звал хуяку туда. НЕ я же и с ним играл. Сами же игры как и я гворил ровным счетом ничего не значат именно потому, что там был няка. Но вы тут раздули пипец аж))
#4655
Re: дни примейдов на фури
Originally Posted by Redrain:
а по факту ты испугался идти в прем , отдал свой спот Няке )
мэджик отказался идти в прем еще до того, как стало известно, что няка идет с нами
наверно из-за неудачной мини в рандоме, я слышал как он материл каких то нубов в ТСе.
#4656
Re: дни примейдов на фури
да пипец, в таком настроении лучше не ходить никуда с группой, чтобы не посраться со всеми
#4657
Re: дни примейдов на фури
я не гоню именно на нв)а вот их тактику не одобряю)да и общаюсь со всеми нормально, каждый день в тс захожу)
Зато хоха, чтобы попасть в нв вылизывал промежность у всех до блеска)Надо сказать ты спец в этом деле)Даже я плюсовал в твоей заявке) А как только не взяли стало ясно кто ты и что-ты)
#4658
Re: дни примейдов на фури
Не знаю, чего вы такие нервные на мини. Один недавно психанул помнится и стал в личку разное писать, я за него даже испугался - посоветовал валерьянки попить. Я уже и не помню мини, где меня что-то бесило бы, скорей забавляет часто.

Originally Posted by Apostol:
Даже я плюсовал в твоей заявке)
Поддался таки, любишь это дело.

Добавлено через 1 минуту
А почему в итоге Хоху не взяли? Он конечно бывает неадекватен, но вроде причин для отказа не вижу.
Last edited by KeusD_renamed_778433_07082020; 30.07.2013 at 13:39. Reason: Добавлено сообщение
#4659
Re: дни примейдов на фури
Нет скорее не его жополизание повлияло на это)Больше попросили соги.
Хоха сделал неправильные шаги вначале)и не с тем дружить начал
Потом у 5й точки меджика был имунитет к его языку)вот и все
#4660
Re: дни примейдов на фури
я, кстати, вот че вспомнил. год назад, или хз когда Зажи взял меня и Татара (внезапно мы два разных чела, если вдруг кто еще не в курсе) к себе в пати, где был Някин пом. играли против команды Фина и Сара, у них там бурги Абари и Элек был и еще кто то (если порыться то можно найти скрин)....ну вообщем реакция у них после гейма была аналогичная той что тут сейчас и естественно они после неё снялись . вопрос - нахера вы с Антохой подписались на эту игру?
#4661
Re: дни примейдов на фури
Originally Posted by Apostol:
и не с тем дружить начал
Так это из-за связи с Турпом его не взяли.
#4662
Re: дни примейдов на фури
Originally Posted by Apostol:
а и общаюсь со всеми нормально, каждый день в тс захожу)
Зачем тогда ныть на гохе что читера взяли? Вот в тс бы и сказал.

Originally Posted by Apostol:
Зато хоха, чтобы попасть в нв вылизывал промежность у всех до блеска)Надо сказать ты спец в этом деле)
Каков подлец всех вокруг пальца обвел да? Я уже советовал одному Тетрадь смерти глянуть ну и ты посмотри, может поймешь чего.
Не взяли по одной причине - обезьяна. Кто и что это я пояснять не буду, оно само знает.
ПС это не Мэджик.
#4663
Re: дни примейдов на фури
Шлепа перед первой игрой я спрашивал)никто не ответил)Зашел в тс и сам все понял)Еще перед игрой сказал что скорее всего будет няка)Ну раз собрались уже пох пошли и второй раз тоже пошли.
Сам факт, что его взяли просто лол
#4664
Re: дни примейдов на фури
Originally Posted by Apostol:
Сам факт, что его взяли просто лол
почему с нашей стороны это ЛОЛ, а со стороны Зажи и ко. это всенормальнопацаныващеребята? короче вы заипали об одном и том же начните с себя...(претензия не к Антохе)
#4665
Re: дни примейдов на фури
Мммммеджик, а в чём заключается проблем? Вроде бы всегда играли и никто и не возражал от состава АВ + БС + Алиенте, всегда вроде бы равные бойни шли против Помавка + Ксет + Шлёп + Мелитель + 2 рандома?

БС может и соберёт что-то, но это явно будет хуже чем второй хил из АВ + Ясмин\Тером

Я как бы и не отрицаю, что в БС 90% игроков к серьёзным премам просто не готовы, а эти 10% не всегда все вместе онлайн - вот и компенсируем нехватку товарищей с помощью АВ
#4666
Re: дни примейдов на фури
Originally Posted by Igoryanz:
Мммммеджик, а в чём заключается проблем? Вроде бы всегда играли и никто и не возражал от состава АВ + БС + Алиенте, всегда вроде бы равные бойни шли против Помавка + Ксет + Шлёп + Мелитель + 2 рандома?
да я не возражаю, просто не хочу сам играть, пока у нас не хватает ключевого игрока какого против таких составов. Уже вроде достаточно насдавались вам кривыми сетапами из того, кто есть.

т.е. если вы топ сетап набираете, то и мы бужем играть только топ сетапами против таких, если кого не хватает лично я не пойду уже.
Другое дело если состав из одной гильдии, тогда можно поиграть и так.

Я ваще перешел на режим игры какой мне приятен и удобен. т.е. играю в первую очередь для себя, остальные сами за себя пусть решают.

п.с. как раз шлепы или какого норм сина нет уже хз сколько онлайн, когда премы + у шлепы вайп с пингом даже когда он есть.
#4667
Re: дни примейдов на фури
Хреново, что у шёлпы такой трабл.

У нас просто понимаешь ли... Посоны вообще ребята, у нас средний игрок на порядок хуже НВного, ну просто в том плане, что ребята не надрочены играть в прем, тупки-крики в ТС "я пирдоле, я не могу ничгео сделать, меня один танк рвёт на кусочки..."

Мы просто с Аппостолом уже наигрались в ги-премы, после чего даже в ТСе сидеть не хочется, потому что споры, кто прав

Можем конечно попробовать и БСовский сет-ап, но опять же кто-нибудь из према не придёт и будет тоже самое, что шпили-вили в 5ом
#4668
Re: дни примейдов на фури
Originally Posted by Igoryanz:
шли против Помавка + Ксет + Шлёп + Мелитель + 2 рандома?
из того, кого ты написал вчера были только "Помавка" и "2 рандома" (Ксет несколько раз вылетал на лт и дико лагал и на вторую игру уже не пошел)

З.Ы. еще раз повторюсь, не было у нас вчера нормального роги онлайн, а без роги против вчерашнего состава была бы жопа
З.Ы.Ы. да и танк второй был только спасибо Ромахе, которого выдернули то ли из Денди то ли из Сеги, хз
#4669
Re: дни примейдов на фури
Зажик вообще лол, сам играл с Някой в премы, а об него вайпнувшись в окно вышел. Зажик может еще и зум хак встроенная особенность игры и ты весь в белом? :d


Originally Posted by Carnaje:
я, кстати, вот че вспомнил. год назад, или хз когда Зажи взял меня и Татара (внезапно мы два разных чела, если вдруг кто еще не в курсе) к себе в пати, где был Някин пом. играли против команды Фина и Сара, у них там бурги Абари и Элек был и еще кто то (если порыться то можно найти скрин)....ну вообщем реакция у них после гейма была аналогичная той что тут сейчас и естественно они после неё снялись
Угу, с някиным помом понту играть вообще небыло, там тупо ваншоты в рейндж без вариантов :> Да и тима у нас тогда фиговая была, чтобы пытаться няку одолеть. А вообще хотел против него сыграть тогда, норм сетапом. Победить няку был бы гут ачивмент

А куда снялись то мы и откуда?
#4670
Re: дни примейдов на фури
Вопрос не про классы и не про сетапы
Вопрос в том, что взять в состав явного софтера это было круто.
#4671
Re: дни примейдов на фури
Originally Posted by Igoryanz:
У нас просто понимаешь ли... Посоны вообще ребята, у нас средний игрок на порядок хуже НВного, ну просто в том плане, что ребята не надрочены играть в прем, тупки-крики в ТС "я пирдоле, я не могу ничгео сделать, меня один танк рвёт на кусочки..."
ой да лана, учитывая, что у нас всегда большинство готово прийти альтом. Уж по группе можете и вы и ив набрать. Если сетап у нас хороший, то можно и против вашего бест оф зе бест конечно сыграть, но вайпиться косым составом, где дыры затыкали альтами какими или еще кем о топ ваш сетап как-то ну совсем не весело.
#4672
Re: дни примейдов на фури
В прошлый раз составы были норм. Но это не помешало взять няку на дт. И думать как круто выиграли
#4673
Re: дни примейдов на фури
это уже не ко мне вопрос т.к. меня даже онлайн тогда не было. Зачем и почему взяли - кто знает?
Originally Posted by Apostol:
И думать как круто выиграли
так перед этим они и без него выиграли
#4674
Re: дни примейдов на фури
Originally Posted by Sarhal:
А куда снялись то мы и откуда?
ну в смысле, играть больше никто не захотел

Originally Posted by Igoryanz:
Хреново, что у шёлпы такой трабл.
дело не в траблах, а в желании, точнее в его отсутствии. я в игру то за этот май-лето заходил раза 4. на осаду да на пару замесов, которые кончались через пару минут, после того как я приходил
#4675
Re: дни примейдов на фури
новая драмка
а разве не все знают что НВ сидит в тс РК и Хуяка мембер РК?
опять ета порнуха
да мы вас ,а вы Хуяку взяли
кто вы?кого нас?
сборная всего сервера против те кто были онлайн у НВ?
вчера меня в стиме нашли и позвали,собрали всех желаюших
если вы знали что с нами Хуяка куй ли шас горюете?

Добавлено через 23 минуты
после такого отношения людей к играм даже играть не хочется
если вы выиграете то говна в наш адрес будет ппц,если проиграете еше больше
Last edited by Ромашка_renamed_745808_08092024; 30.07.2013 at 16:37. Reason: Добавлено сообщение