Мне щас в другом подфоруме какой-то кадр втирает, что д4 провалилась и не снискала успеха
Вероятно, на 1ну покупку стримеров и блогеров ушло сотни миллионов. Чтобы это окупить там надо продажи как у ГТА. Кстати всем этим стримерам и блогерам Д4 уже абсолютно не интересна. Что достаточно скоростной слив для арпг игры, которую обычно подольше играют на старте, все таки в арпг изначально закладывают более высокие сложности и тд.
Это не касаясь того, что все пошло мимо Близзард в Активижен и не работягам, а несколько другим людям.
Конечно провал. если бы было чем хвастаться написали бы цифры. А то пишут, у нас 160% рост от чего, от какой цифры? Ну поздравляю, можете маме этим похвалиться, крупные компании на это не прокормишь. Какая прибыль то чистая? Поступило миллиард сто, а отдали миллиард 99 на налоги и бонусы?
Миллиард конечно огромная цифра, но не для холдинга у которого 1них разработчиков тысячи, не говоря про обвес и обслугу.
Ого, целых 4617 игро... рандмоных челика проголосовали на каком-то левом сайте за игру, в которую даже не играли
Ну мнение то продажных журналистов куда важнее чем рандомных васянов для рандомов)