120-мм самоходный миномет на платформе "Бумеранг"
57-мм боевой модуль на платформе "Бумеранг"
57-мм боевой модуль на платформе "Курганец-25"
125-мм САУ на платформе "Курганец-25"
152-мм САУ на автомобильной платформе
152-мм САУ на гусеничной платформе
152-мм корабельную артиллерийскую установку
Основной танк на платформе "Армата"
в кадре всетаки машины не с 57мм пушкой, а с новейшим 45мм автоматическим орудием с телескопическими боеприпасами. Такой же модуль будет стоять не только на платформах "Курганца" и "Бумеранга", но и на "Армате" в варианте тяжелой БМП.
Главное что в армате сделают отдельную бронекапсулу для экипажа (отдельно об боекомлекта) и необитаемая башня. Судя по макету, он чем то на меркаву-4 будет похож
с-400 много и не надо, с-400 это не 1 машина, а целый комплекс (несколько машин) , сейчас уже 7 дивизионов (с-400 была принята в 2007 году)
1 дивизион в Калининградской области
2 в Электростали
2 в Находке
2 в Дмитрове
недавно испытали дальнюю ракету. комплекс дальнего-среднего радиуса, для прыкрытия малых-средних дистанция использщуют другие комлексы (торы, панцыри, более старые тунгуски, с-300 старые и модернизированные (под разные задачи)). С-400 планируется до 2020 года около 56 дивизионов поставить, один комлекс не так быстро собирается. Так что такие нюансы. Все данные брал с разных ресурсов военной тематики и т.п.
Ты еще забыл назвать дивизионы которые не ищутся через гугл :)
ищутся, было бы желание) (но не совсем в гугле) я просто показал тенденцию, еще в Калиниграде поступили (и сам балтфлот). Еще крейсеры проекта 1144 «Орлан» получат элементы комплекса ПВО С-400 и новые системы ПВО ближнего боя. Ну и т.п.. Еще на сколько я знаю речь идет о общей системе ПРО-ПВО с Белоруссией и Казахстаном
очередной беркут/пак-фа, про который Катя Андреева по первому каналу скажет, что он "превосходит все зарубежные аналоги" ? хотя на самом деле готов он чуть менее, чем никак.
очередной беркут/пак-фа, про который Катя Андреева по первому каналу скажет, что он "превосходит все зарубежные аналоги" ? хотя на самом деле готов он чуть менее, чем никак.
про ПАК ФА ты загнул, он сейчас проходит испытания ( в наличии уже 3 штуки), су-47 (беркут) используется сейчас для испытаний (как лаборатория), его наработки использовались при создании Т-50 (ПАК ФА). Не надо смотреть 1 канал, пожалуйста, там хоть холят и лелеют страну, но часто такой бред и неправду несут лучше спрашивай у людей которые имеет к этому непосредственное отношения, ну или ищи достоверные источники в интернете (лучше сразу несколько) и ты не будешь писать такую чушь, которую написал ты.